Перейти к публикации

ЛюбительПы

Гровер
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Очень хороший

1 подписчик

О ЛюбительПы

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

590 просмотров профиля
  1. Спасибо бро,взаимно, точно подметил чтоб не залюбить , а то бывает минут 5 могу рассматривать её Да меня тоже посещала идея вырезать отверстие на дне , только пока не знаю как бы это сделать))) Итак ! 14 дней от каски! Угостил сегодня компотом 25% , пролил до дренажа . Поливать думаю по такой схеме : 25%-вода-50%-вода-75%-вода-100%. Что скажите ? Жду советов И фото конечно)) П.С Фольгу накинул чтоб отражала свет для нижних ярусов) Мир ! я всегда кормлю: компот, компот, вода,вода в первый прикорм лучше 25%,25%вода,вода50%,50%,вода,вода,75%,75%,вода,вода,100%,100%
  2. Фотки скинешь будет виднее, но думаю уже можно 25% компотом ролить раз, и посмотришь как воспримет.
  3. Тоже не вижу смысла покупать дешовые семена если растишь 2-3 куста.Юзал:Сидс оф Лайв, Вижин сидс, Ворлд сидс
  4. Собственно размер и был основным критерием при выборе, ну и чтоб легок в выращивании был естественно)) Не расчитываю получить с него много прям, но хочу чтоб на весну было что покурить ... а то барыжка надоела)) А в мае буду аут осваивать , орехи уже взял ))) По поводу моей малышки, буду раз в три дня кидать фото с описанием что да как идет .Дай Джа чтоб выросла пускай маленькой, но злой Мир! А что за орехи на аут взял?Тоже хочу хоть раз аут замутить, но сука в городе живу, проблемно будет ездить...
  5. Мои поздравления тебе Кругленькая!)
  6. Бля да это троль, а вы ведетесь...
  7. Автика маленького прям под коробочку свою выбрал,))Молодец, но если с боксом нормального размера не получится у тебя, то как только сантиметров 12-15 вырастет начинай гнуть ее по краю горшка.А то бывает из болонки овчарка выростает..)
  8. Шкаф оборудуй консперативно, или пол шкафа.)И обязательно в такой ситуации фильтр угольный ставь, иначе хобби твое станет достоянием общественности.)Скинь ссылку на сорт твой, хочу посмотреть подробней.
  9. ЛюбительПы

    12-14-Sacrymone

    Блюха?
  10. Да конечно можно, но это же не автик с кастрированной вегой, когда можно фотику сделать нормальную вегу до предела своего бокса/рума зачем торопится?)
  11. Бро ну тут у тебя всего очень мало, и бокса, и света, и горшка. Мой тебе совет, пока растиха маленькая строй срочно нормальный бокс, делай вентиляцию хорошую, кулер твой только на обдув годится, пересаживай в горшок не менее 10л, докупай свет конечно, и органику не трожь пока знаний и опыта не наберешься. Купи Флору или Био Биз, а то мы так и не увидим Auto Hindu Kush. p.s. Cам новый гров начал с Afghan kush ryder , скоро реп заведу наверное.)
  12. бро Не рановато на цвет бро?А так куст симпатишный, молодец!
  13. До харва верно говорят, около месяца еще им зреть и набирать массу
  14. Электрику бы все же подобрал ты с пола, это не шутки тебе.)
  15. ЛюбительПы

    11-14-kriss

    Братка ты охуел совсем.))
×
×
  • Создать...