Перейти к публикации

capuero

Гровер
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О capuero

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

221 просмотр профиля
  1. И снова здрасте. из трех мазариков один оказался с яйцами качество фото не очень, но все же видно, что это мужик..пока решил его не чикать, подожду пускай наберет массу немного и в расход ( главное успеть до пыльцы) остальные же девчушки вполне неплохо себя чухают это им уже где-то 51 день веги..поливаю так же какахами один раз в три дня, остальное время теплой отстоянной водой.
  2. идет 53 день жизни трех прекрасных авто мазариков и одной белой русской женщины.. целыми днями стоит жара, поливаю 2 дня обычная отстоянная теплая водичка, один день компот из перепелиного помета 1:10 с водой. два дерева я нагнул и отщипнул верхушки, одно растет вверх без каких либо вмешательств с моей стороны. а это мой самое первое творение.. орех с барыжной пятки. посадил ее еще в апреле и это уже 104 день жизни этой прекрасной мамаши) судя по появившемся цветочкам это и есть начало цветения или это уже само цветение, короче хрен его знает что это, но куст вырос огромный, т.к. я ег
  3. тоже так подумал и решил забить на стройбанов и высадил все мои цветочки. А вот и МАЗАРИКИ в ауте сегодня 7.06 и это 25 дж..
  4. итак уже 2.07.14 и это уже походу 21 дж у мазариков и белой русской это где-то 14 день веги. начал поливать обычной отстоянной водой с ППМ 350 и ПШ 5,8 Уже бы давно можно было высаживать в аут..но строители будут работать еще 3 недели и все это время растихи будут жить в пакетах из под молока. вот я думаю можно ли уже через недельку поливать компотиком или пока в пакетах не стоит ?
  5. Всем привет и сразу к делу. Много текста не обещаю но фотки будут! Спасибо бро Random за орехи White russian fem 1 шт и Auto Mazar reg 3 шт. Замочил орехи в воде с янтарной кислотой на 12-16 часов, раскусил и после в ГУБКИ, Губки поместил в заранее обозначенные пакеты, с проколотыми вентиляционными отверстиями Еще 12 ч и появились корешки думаю этого достаточно чтоб отправится в грунт. Немного о грунте: в моем случае это универсальный грунт с добавлением перлита и вермикулита, еще добавил немного моха СФАГНУМ, не знаю зачем, но хуже не будет) Первое время растихи поживут в пакет
  6. удалите пожалуйста вот этот репорт https://jahforum.org/topic/16436-belyi-russkii-fem-i-avto-mazar-ot-randoma-1i-aut/
  7. крысиная смерть была рассыпана по все делянке..на месте сожранной растихи была высажена новая..и через 2 дня ни отравы от крыс ни новой растихи...снова все сожрали..значит однозначно мыши?
  8. а у меня на делянке такая тема: после высадки в аут растихи уже были по сантимов 7-10. на следующее утро пришел, а они примятые, как буд-то кто-то лег на них и спал всю ночь! не беда поправил, подвязал, полил.вроде все хорошо..на следующее утро смотрю а одна растиха перегрызана у самого основания и лежит рядышком не тронутая..кто-то просто стебель перегрыз и убежал! кто-то сталкивался с подобным??
×
×
  • Создать...