Перейти к публикации

Pavlodarec07

Гровер
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Pavlodarec07

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

207 просмотров профиля
  1. @zorg8000,Блин пытался, херь какая то получается, жду роста побольше. Уже думаю к самой каробке прикрепить. А так за совет спасибо))) @Muryatina,Лечу вместе дальше, лишь бы работодатели гады опять на месяц от моих троих девочек не выдернули(Жена,дочь, ну и моя малышка)))))))))))))))) Доча растишку называет СИТУ)))))))))))))))))))))
  2. Растиху погнул, пару раз, в спиральку постепенно заварачиваю. Были траблы, пожог малеха её, Кончики погорели на лопухах, я их отрезал. Пол показала девочка, растем на должном фото позже, красоту обретет и сразу отмечусь!
  3. @fergana647,Рахмет душевный буду пробовать)))
  4. @fergana647,19 дней ей, на стебле плохо стоит чуть заденешь её кренит на бок, как гнуть не могу понять и как перед поливом если она на аберте в вермике, а он запостой влажный
  5. Пацаны кто гнул растишки? Я боюсь её трогать стебель еще тонкий она не устойчива, пытаюсь везать на резинки и на края горшка на прищепку но пфффф она сама вся гнеться
  6. @zorg8000,да как семя посадил в верм так и кормлю 3мл на Литр воды, меняю воду через 4 дня
  7. АК47 Автик 16 дней вермикулит. Полет вроде нормальный. Если есть отклонения или что то не так будьте так добры не молчите)))
  8. @Muryatina,@zorg8000, удобрение добрая сила называется универсальное
  9. @Chikan,не вдаваясь в подробности за свой куст скажу что растет норм, весной ебану индор но в аутдоре лишь аберта способ буду юзать. Все срастается отвечыю
  10. @Muryatina,все на должном бро! Через пару дней след фото засвечу, там и оцените))))
  11. AK47 Auto 6 день проращивал сразу в вермике, не стал замарачиваться с землей. Удобрения 1л на 3мл. Полет вроде нормальный. Если что то не так просьба сообщить.
  12. Почему можно бухать, а курить нельзя?

  13. Приветствую всех Растаманов и Гроуверов. Тут есть мои посты под ником PAvlodarec0712 К сожалению первый опыт на половину провалился. Работа оторвала меня от моего кустика, и я возложил обязанности ухода на маму и жену. Исход плачевный, куст конечно скурен но не то получилось что хотелось бы. Возобновляю свою деятельность и на этот раз у меня АК47 AUTO, и так мой второй опыт! Боксик мал 40*40*110см, две лампы ЭСЛ 6400К по 80В. И так ехала жара!
×
×
  • Создать...