Перейти к публикации

Smileee

Гровер
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Smileee

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Больше 5 лет
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. Smileee

    Репорт!!!

    GHE Flora Series, у них есть стартовые наборы. А сейчас у тебя какой свет стоит? сколько ватт? Какой объем планируемого бокса? какие сорта у тебя? автоцветы или фотопериоды? фемки или регуляры? ответь на все интересующие всех вопросы, после этого тебе точно помогут и подскажут что тебе необходимо.. Читай другие репорты, общайся, Бро, большинство вопросов сами отпадут. Спасибо за подсказки!!! Сорта у меня фемки!!! Название сортов: Critical Suped Bad и 3 Jack Подробнее чуть позже по поводу бокса тоже! Где купить удобрения выше сказанные подскажите плз)
  2. Smileee

    Репорт!!!

    Нет нет коробка ето пока что пока они подростут чутка... Бокс уже в проекте точнее уже строиться!!! Вентиляцыя есть! Есть кулеров много либо же есть кухонная большая вентиляцыя! Посоветуйте какие удобрения использевать плз!:)
  3. Smileee

    Репорт!!!

    Весь бокс временно обклеил фольгой!!! Посоветуйте количество света и время его сколько:))
  4. Smileee

    Репорт!!!

    Все почитал броО:) Стаж дествительно имееться когда то выращивал но было давно и не сильно удачно!!! Продолжу репорт мои растишки уже проросли 4 из 6 уже пустили ветку в жизнь:))) Будет фото +++ Обьяснения помогите объясните если че не так:))) Земля которую я использовал для посадки своих красавиц!!! - надеюсь что они все красавицы, а не красавцы!!! Корытца для моих зерен пока что использую не сильно велики... но с дырочками чтоб удалять лишнюю влагу которой я надеюсь нет там:) Вот как выглядели мои зернышки перед посадкой в землю!!! Они проростали 2.5 суток в ватных дисках...
  5. Smileee

    Репорт!!!

    ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ МОИ ЗЕРНА УЖЕ ДОВОЛЬНО ДЛИННЫЕ ПУСТИЛИ КОРЕШКИ:) ВЧЕРА Я ПОСАДИЛ ИХ В ГОРШКИ В ПОДВАЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИЕ КУПИЛ ЗЕМЛЮ И Т.д Хочу спросить какие удобрения и т.д что вопще нужно купить для дальнейшего грова буду рад помощи!!! Всех с праздником!!! Днем выложу фото!!! Мир*
  6. Smileee

    Репорт!!!

    Что посоветуешь стоит ли безпокоиться и идти в супермаркет за землей или можно в земле которая в вазонах домашних была но вазончик подвял и сейчас пустая стоит подсохла... Если ее замочить можно и не сильно туда пойдет как думаете? Думаю в стаканчиках пласмасовых проращивать...:)
  7. Smileee

    Репорт!!!

    Вот они лежат уже 2.3 суток думаю ночью уже посадить смотрите коменты:)
  8. !!!Приветствую у себя в гостях!!!Репорт!!! Вобщем всем привет!!! Уважаемый друг пригласил на ваш форум:) Обратился к нему за семками:) Сразу говорю начало их было не в етой стране сейчас уже они проросли!!! 5 из 6 уже с веточкой!!! из зерна) Скоро будут фото!!!) Мир* Подписывайтесь думаю будет интересно заодно и в помошь мне ВЫРАЩИВАТЬ БУДУ В ЗЕМЛЕ В ГОРШКАХ НАДЕЮСЬ С ЛАМПОЙ)
  9. О шишках и бошках!)))

×
×
  • Создать...