Перейти к публикации

Lemark

Гровер
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lemark

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Lemark

    Подскажите опытные

    Может быть, что это хз какой сорт сативы? Может по этому, так долго цветет, а я надеюсь, что это РД?
  2. Lemark

    Подскажите опытные

    И что, действительно вот с таким качеством, как сейчас, потом может получится уух вещь? Кто-нибудь на своем примере с таким сталкивался, чтобы из ничего, потом что-то вышло? Может и бывает так... хз... Сколько дергали до харвеста, всегда она себя уже показывала.
  3. Lemark

    Подскажите опытные

    Вот что за х? Трихомы часть прозрачные, часть помутнели, есть совсем немного коричневых... А она все не прикольная. Слабовата и с пол часика, а потом час-два вялости... Почему так?
  4. Lemark

    Подскажите опытные

    То есть, значить не стоит?) Я так понимаю, им лучше темнеть уже в темноте и при сушке, тогда тгк разрушаться не будет? И если, при этом, станут очень темными, то это не плохо?
  5. Lemark

    Подскажите опытные

    Вот такой еще вопрос. Если держать на цвете пока трихомы не станут совсем темными, темными, потом дать темноты, ну что бы еще), то это плохо будет для дудки? Можно ли так ее испортить?
  6. Lemark

    Подскажите опытные

    Ну как бы написал, что по паспорту уже все - харвест. Ну да, обратился за подсказками, есть такой грех) Если мало данных, то ведь можно попросить еще. Не пойму, в чем беда вообще? Свою проблему я понимаю, а ваша где?
  7. Lemark

    Подскажите опытные

    Зачем?Как я понял из соседних веток, по общему виду, никто ничего сказать точно не может, мол подавай трихомы, а выложив трихомы, вот пишут мол нужен общий вид)) Обязательно отпишусь что да как проходит. Думаю это всем будет интересно для общего))
  8. Lemark

    Подскажите опытные

    Вот и прошло 20 дней, как стартанул тему. Только ща появились первые, редкие пожелтения трихом. Вставлять лучше не стала. Шиши наливаются массой. Ращу впервые, но чую, что еще цвести ей и цвести. Слава богу, не послушал советов опытных и не скосил) Перевел на свет 9ч, даю рипен. Подождем, посмотрим))
  9. Lemark

    Подскажите опытные

    Одно фото, как выглядит и на двух, новые завязи пошли. зы. Листьев почти нет. Или можно сказать, что нет вообще)) Посохли они чета.
  10. Lemark

    Подскажите опытные

    Не больше получаса, так себе. А то что у нее растут новые шишки, это нормально? Свет 10,5ч
  11. Lemark

    Подскажите опытные

    Прошла еще неделя. Чет мне кажется, ничего не поменялось))
  12. Lemark

    Подскажите опытные

    В общем, раньше чем 10-15 дней, можно губы не раскатывать?)
  13. Lemark

    Подскажите опытные

    Я смогу это оценить, когда будет опыт) @savet, брал здесь, Красный дракон, тгк 23
  14. Lemark

    Подскажите опытные

    А то что она сейчас все ще не ах?.. Ну точней, слабо и не долго, пол часика не больше... Это она потом все свое успеет набрать?
  15. Это примерно сколько еще? По паспорту, завтра харвест. Но в процессе роста, были всякие траблы. Интересно, что можно сказать по виду. Я опыта не имею...
×
×
  • Создать...