Перейти к публикации

grover32

Гровер
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О grover32

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 25.06.1981

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

535 просмотров профиля
  1. grover32

    IMG 2682

    Видно ты не там или не тем практикуешь!Противопоказан свет корням и это доказано неоднократно уже.Так что практикуй правильно)))
  2. Вилка от удлинителя зачищается,в разетке ищется фаза и в нее вставляется один провод от удлинителя,второй крепится к зачищенной трубе отопления.Из удлинителя выходт 220в.,а счетчик не считает с этой разетки. У меня два года так бокс пашет
  3. Что еще за молоко?)) НЕт там никакого молока! Слух, а что за станция не подскажешь? Я просто живу в 30 км от мкад, но собираю на поляни в 90 км от мкад, хотелось бы поближе)) Подскажи ес не сложно))) ПЛИЗЗЗ В личке.
  4. В выходные поехали на дачу за грибами,нормальных не особо нашли,но вот "правильных"уйма была))))Схавали с женой на первый раз 35 шт.Ей ваще нифига,а меня два часа перло и ужасно хотелось пить. Мы когда их собирали,то одни норм были,а другие,На вид такие же,но внутри них молоко было!Не стали мы с молоком брать,а может как раз они и нужнее были?))))Должно быть молоко на ножке или нет? В эти опять поедем,но теперь настроены на большее кол-во) И все это в 18 км от МКАДа)))
  5. Нам было сказано,что это чистая шала.Да и обсмотрел я ее всю...нет там намека на шишки....
  6. неееее,то что это не спайс это 200%.Запах спайса я на всю жизнь запомню,да и от него моментальный приход,а тут разгоняло в течении 30 минут и держало часа полтора. У меня есть пол пакета лопухов с фотика,вот думаю че с ними сделать........или выкинуть,но жааааалко))) Я в школе учился в 80-90х годах,тогда про спайс даже в мыслях не было известно,но травка то была)
  7. Всем доброго времени суток. В выходные ездили на шашлыки и кто то притащил с собой коробок обычной травки(Шишками и не пахло).И это оказалась именно такая,которую еще в школе курили.С двух напасов появился сушняк,потяжелели веки....ну как должно было быть,так и получилось. И по этому возник вопрос:КАК и из каких листьев делают такую траву???Я пробовал и с автиков листву тырить,и с фотиков,но такого эфекта даже близко не было.... Как правильно и на каком этапе? Спасибо.
  8. grover32

    Вопрос по фотику

    В выходные решил,что стоя просто на балконе,даже под светом это издевательство на ростишкой и нодо мной тоже))))Решил вокруг нее соорудить бокс из мебельных щитов.Внутри обклеил пенофолом,два вента от компа на выдув и пассивный вдув.По свету добавил еще одну ЭСЛ на 65 вт. итого получилось 265вт.+на планку с лампами повесил дополнительный вентилятор на их обдув и он же сдувает жару с макух.24 часа простояли в темноте,т.к.до этого день у них был днем,а ночью ночь.Теперь все наоборот из-за холодных ночей. теперь,когда у них день в боксе 29-30,а когда ночь 23-25.
  9. grover32

    .

    Я вчера разглядывал растиху свою и обнаружил на одной из маленьких веточек два яйца!!!оторвал их и внимательно осмотрел всю растиху и нашел на других ветках еще три яйца...тепрь я понимаю как в них семки пявляются без видимых мужиков)
  10. У меня примерно так же как у тебя прет в два захода...Сначала после покура,а если в течении часа покушать,то накрывает вторая волна!Жена ворчит даже,что так же хочет,а у нее такого нет)))И если я тока покурил,то глаза красными не становятся,только чуть уже.А вот когда покушал,то глазки как цвет знамени СССР и голова тяжелая становится.
  11. grover32

    Вопрос по фотику

    А я ее и не удобрял.она когда просто в горшке была начала красным черенки вырисовывать.Как в большой горшок уехала,краснота стала пропадать.За неделю на 60% пропала.Сегодня насверлю отвертий по кругу. Я так то тоже не поливал,чтоб много выходило,но при таком объеме земли можно запросто упустить момент когда надо остановиться))))Да и не сразу она с дренажа пойдет....
  12. grover32

    Вопрос по фотику

    Проблемы в отверстиях нету и насверлить тоже проблем нет,НО!!!Дно там оргалит!Ищик стоит на проставках 5 см. от пола и центр дна лежит на полу,прогнулось дно.а табуретки поставли и все снизу выалится нафиг)Про сделать отверстия сбоку-не думал,теперь есть над чем задуматься. По поводу "Зачем поливать,чтоб до соседей дошло?"Ну вроде как на форуме написано,что надо проливать землю,чтоб засолов не было и все такое...Я полил ее там один раз,неделю назад, 3-мя литрами воды и земля еще внутри влажная.
  13. grover32

    Вопрос по фотику

    А нужны ли они будут вообще если такой объем земли и торфа? Какахами тоже не стоит поливать ее?
  14. grover32

    мороз и марья

    Пять лет назад кинул две семки с барыжкиной травки в парник на даче.Вымохали они под три метра...Загибал их привязывая веревку к стеблю и тянул их всей своей массой))))В начале октября,еще до заморозков,отрезал пару веток на пробу.С двух крышек в сопли....Решил еще пару недель подержать и рубить.Приехав через 15 дней,а в то время уже нью была отрицательная температура,я увидел,что часть шишек покрыта льдом....Я все срубил,подстриг,пошкшил и.....Х....й в пяти колпаков вообще НОЛЬ!!!! Сухого веса получилось почти кг,но весь этот вес был спушен в унитаз за его непригодностью! Так что с холодами
×
×
  • Создать...