Перейти к публикации

borbosik

Гровер
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О borbosik

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Молдова

Посетители профиля

434 просмотра профиля
  1. так какахи этож азот, а фосфор на дно?
  2. borbosik

    2014 03 26 19.53.50

    Мама оценивает проделанную работу ? ))
  3. Бро, обязательно проверю!
  4. Блин ну почему тогда в умных книжках и фильмах, все замарачмваются на том чтоб поднять сансемил. ? Неужто из каличества ?
  5. borbosik

    Грибной лигалайз

    И в самом деле, ну сколько можно!? Один хрен все кто курит, тот курит. Вопрос только в том, кто водку покупать будет ? )))
  6. borbosik

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    А почему только своими руками ? Акацию же сам не подымешь!? А машрумы с лугов?
  7. Да солнышко здравое сегодня! )) Своих тоже сегодня выставлял на целый день под принятие солнечных ван )
  8. работают, но не все (( Заходил в магаз вентиляций. Сам лично крутил " Симисторный регулятор вращения" , но х.з. что у них за вент ?
  9. Позавчера еще пролил - Растишки порадывали своей свежестью! ))) Вообще в боксе сейчас стабильность. Только влажность больше сорока не поднимается ( Вечерком фотки скину. Еще сегодня первый день солнышко пригрело )) И в правду надо их на солнце вытаскивать!
  10. И у нас нет, вообще НЕТ! Интересно почему? во всех соседних регионах есть(300км) . Больше склоняюсь к искоренению, т.к. у нас самая жесткая прога "Анти нарко" в РФ !
  11. to ryl 777 Как правильно какахи забодяжить, в смысле настой зделал, а потом сколько мл/л ? ТС удачногр грова, не переливай, даже если земля сверху будет сухая! Увлажнитель же стоит конских денег ! за скока взял ? Покаж )))
  12. Репу , без б. Тока я понял другую фишку, ник сука УГ!!! Буду перелогиневаться, уж простите, ксати можно это или забанят ? По поводу любви и хочухи, это не про меня. Я не пичкал и не переливал. Темпа на фото низкая т. к. двери были открыто долго, я же сам себе не буду пиздеть ))) Вент вообще 100ка, но я его убрал(очень сильный для моего бокса и темпы) поставлю когда найду переключатель скоростей. Интересно у кого как ? Не ужели у всех без регулировки ? В принципе можно и шоб на всю, но вкл/выкл от терм.рег-ра, а он собака такая, работает наоборот, он от теплых полов, тоесть полы остыли он вкл
×
×
  • Создать...