Перейти к публикации

Яван

Гровер
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Яван

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

504 просмотра профиля
  1. Вот такая штука на нескольких нижних листах проявляется, что может быть, братцы?
  2. Приборчик такой у бати стоит вроде где-то в сарае, но там то ли разобраться с подключением то ли ещё какая-то байда. Сейчас глянул, в том доме вообще перед счётчиком прямо в доме потрескалась изоляция и отвалилась на 5мм в ширину. Так что пока я там официально не живу и не оформляю помещение на себя, только в сельсовете сказал что купил типа) Так что можно зимой подцепиться и покрутить на шару, деревня глухая и счётчиков общих нет как и людей вообще)
  3. Ну в моих ебенях счётчики старые в большинстве и в доме. Недавно купил себе ещё одну хату за 200 баксов, там старый СО-5 установлен прямо в хате, только пломба новая. Т.к. соседей нет, зимой можно растить и зажимы ставить снаружи, все дороги занесет и никто ходить не будет с проверками. Интересно вот, эти счётчики можно как-то магнитом или чем-то таким наебать? У меня батя скручивал разобрав счётчик и скручивая просто, и пломбу старого образца обратно вешал. Все потому, что приехали когда пломбировать забыли проволоку пломбировочную, ну отец им свою и подсунул))
  4. Есть такая же задумка на зиму, думаю воздух впускать через обдув дната, но думаю в -25 и ниже не хватит такого нагрева, если только вход сделать через кулер от компа чтобы тихонько дул и успевал греться. Термореле есть пара, один на отопление будет чтобы подогревать воздух в погребе, второй ещё куда-нибудь. Может репорт напишу)
  5. Ржал полчаса после: 207. Когда на тебя кто-нибудь кричит, представлять его Адольфом Гитлером или Жириновским. Кстати, скорее всего будет клево в занавеске путаться, как-то по накуру придумал, но так и не попробовал)) Так что 231 :)
  6. Т.е. капает потихоньку через подогнанное отверстие, правильно? И тебе того же, бро
  7. Яван

    Медовый блант

    Пробовал? Нее чувак, эт не щас, это когда чел один приедет в феврале, тогда отпишусь :)
  8. Яван

    Трип репорт девушек

    Плюсую бро. Уже две недели не курю - нет возможности. Если на этой неделе не получится - то до конца месяца не покурю, от это будет тема :)
  9. Та не, суть в том что будет из-под земли только чуть пробка торчать, которую без проблем можно присыпать землей, вот я о чем)
  10. ахаха, у меня на правах глаза красные - сосуды полопались жестко после молока и мотоцикла (надо было поутру срочно за 60 км ехать на учебу, видимо застудил когда с открытым стеклом ехал чтобы не заснуть)
  11. Яван

    Медовый блант

    Оппа, а наверняка сия тема прокатит со старым добрым косым)) Буду дома - обязательно заюзаю и отпишусь!
  12. 161. Плавно перемещаясь в пространстве под музыку и мутить какую-нибудь фигню (делать новую крышечку, заваривать чай), движения получаются невероятно аккуратные и отточенные 162. Что-то изобрести 163. Кататься на мотоцикле 164. Сейшенить на диджериду, лучше на двух) 165. Гулять по ночи (ващьпеее не страшно) 166. Накурить с друзьями в машине и угорать от того что стоит штын как забор :)) 167. Готовить пахавать на костре (если тебя никогда не развозит в гавнище 168. Конструировать новый водный аппарат который взорвет мир, улиться всему по уши водой и забить на эту затею 169. Ловить кота
  13. Яван

    Спасибо jahforum

    Что мне нравится - это мирная атмосфера, даже не хочется ни с кем сраца, и никто не стремится к этому (за исключением некоторых упорков, но они-то уйдут, а правильные останутся )
×
×
  • Создать...