Перейти к публикации

Anabioz

Гровер
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Anabioz

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

231 просмотр профиля
  1. Anabioz

    Нужна помощ бывлых!

    Бразы помогите, кто знает!???
  2. Anabioz

    Нужна помощ бывлых!

    В какой пропорции добавить азот? или само пройдёт?
  3. Anabioz

    Нужна помощ бывлых!

    пора переводить на цвет компот?
  4. сорт Automaria #2, грунт роза, лимон, вермик и перлит. 46 дней. свет днат 250 + эсл 6400k 18/6, компот Pokon универсальный 1.1 на литр. рН 6.9 На прошлой неделе начали желтеть самые большие листья... что посоветуете?
  5. Anabioz

    Грунт

    а за каким хреном тогда нужны удобры? и о каком засаливанием идёт речь, если на выходе рн 6.8 и показатель tds метра 12 за 3 дня до харвеста??? у меня впечатление, что ты на шару ляпнул... Да я не прав , твой грунт пригоден для бесконечного грова. Но ты об этом и сам знаешь Гуру. оч токовое объяснение!!!
  6. Anabioz

    Грунт

    а за каким хреном тогда нужны удобры? и о каком засаливанием идёт речь, если на выходе рн 6.8 и показатель tds метра 12 за 3 дня до харвеста??? у меня впечатление, что ты на шару ляпнул...
  7. Anabioz

    Грунт

    А причина?
  8. Anabioz

    Грунт

    Дайте совет!... Можно использовать грунт повторно, после харвеста?
  9. Anabioz

    Ph метр

    Привет всем! Возникла проблема, мой ph метр "приказал долго жить" . Подскажите надёжные сайты, где можно заказать без проблем и с ценником не кусучим. Почитал форумы, много где наёбывают. Желательно в приделах России, лучший вариант в пределах Сибири, ну если возможно ))))). Заранее спасибо
  10. Anabioz

    Температура

    вот!!! темпа в комнате 26-28, при отрытой фортачке!!! ну это вечером, на улице -10 Это,что так топят суровые Челябенские комунальщики??? Кузбасские угольщики)))
  11. Anabioz

    Температура

    вот!!! темпа в комнате 26-28, при отрытой фортачке!!! ну это вечером, на улице -10с. ща залью
  12. Anabioz

    Температура

    у меня стоит 125 стоит тара с водой, диаметром 270мм
  13. Бразы, I need help!!! Ростиха автик, девка, 28 дней, по виду всё норм. Гроубокс 600х600х1400, свет ДНАТ 250, досвет ЭСЛ, обшивка пенафол, вытяжка принудиловка канальник 16w 185м2/ч диаметр 125 + 90х90 кулер компьютерный, нагнетание 3 компьютерных кулера 90х90 + пасивное тех отверстие))) 120х120 (для компенсации давления) (при проектировании было полностью пасивное нагнетание) начал тестировать t38C пришлось поставить 3 кулера 90х90, температура упала до 28. Неделю было норм, сейчас с утра 26 к обеду 28-30, к вечеру 30-33. Нужен совет, как снизить температуру???
  14. Не пойдёт, тут тоже советовался с КИПарями, сказали, что это обычный реостат и он идёт только на лампы они способны выдержать паджение напряжения. А с асинхронным движком такие фокусы если пройдут, то это будет печаль для двигла!
  15. Anabioz

    Таможя

    328... и все что из нее вытекает, если изначально есть цель изготовить наркотические средства из конопли (семена конопли являются прекурсором, т.е. веществом, используемым для изготовления наркотических средств ). А доказать, что Ты ее купил просто так, боюсь, что не выйдет...
×
×
  • Создать...