Перейти к публикации

павлин

Гровер
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя павлин

  1. павлин

    3 NL-ДнаТ и МГЛ 400

    а ток лампы соответствовал току дросселя? так то разница в 1,5А и 40 вольт... Я покупаю лампы всегда по объявлениям частным. дри 300 руб, да та же "лисма" в магазине стоит рублей 600. В гроу магазинах ценник не самый демократичный.
  2. а если америкос растаман? проще было бы найти понимание?
  3. павлин

    3 NL-ДнаТ и МГЛ 400

    Привет, бро. Кустики красивые. Соглашусь с тобой по поводу семян ES: семена говно и все время лажа с фотопериодом. Брал блюхи, кали и свит туз, заказывал фото, а по факту 70% автики...вообще считаю брать в фирменной упаковке надо.. да, чуток дороже - зато вопросов: блять а чего не цветет? или как у меня: сцуко зацвели...не будет. Смотрю на твои блюхи: у меня не такие как у тебя! на предцвете 2 прямо фиолетовыми стали и запах сладкий ягодно фруктовый. Бро а у тебя ДРИ от дросселя Днат работала? я свою дри спалил включая на горячую...5 запусков и лампы нет..еще контакты и все болты под
  4. Изгиб сантехнический тебе поможет. Диаметр 100 как раз под домовент. Два изгиба под 90 градусов - и света нет...
  5. павлин

    Клуб испарителей

    Заметил по себе: с пара эффект более воздушный. Вкус у всей травы один...это основной минус для меня, ну очень люблю я вкус шишек. Себе купил "наболдажник" для эл. Сигареты, он идет специально для травы и воска. Когда научился курить через него понял что девайс отличный: безпаливный вообще. Достаточно долго не воняет. Очень легко моется. Расход у вапорайзера больше. На мой взгляд курение через вапор- самый мажорный способ. Особенно если трубку заменить на кальянную. ))) Считаю вапорайзер нужно иметь гроверу. Он как лампа дри))) можно и без нее, но с ней то веселей)))
  6. Да бросай всем.. почитаем-интересно же)
  7. Сколько смотрел самодельных фильтров твой самый эстетичный. Красава. Такой же сделаю. Через какой канальник тянешь?
  8. чего то пишет конец архива и не открывает... ни калькулятор ни обучалку
  9. ребяты, а вопрос про со2 интересный. Может из ветеранов кто поделится опытом или газоанализатор кто юзал?
  10. а ты не думал их углекислым газом подкормить - коли палева нет? у меня со2 давал впечатляющий набор веса
  11. Клевая вещица. через стеклянную колбу замути - что б видно было как стаф цвет меняет и летает внутри колбы, как снег )))) А сколь стоит такой подогрев?
  12. павлин

    Свет: Лампы OSRAM FLUORA

    из за хренового лета остатки аута перевожу в индор... и вот тут поизголяться решил (все автики) им 8 недель, а на вид 4) в бокс с 250 днатом и 8 флоры: (1.5 м2) 1 в почву, а второй отстояв неделю в воде переехал в гидру (флора) с 850 ррм оставшихся четырех ставлю в землю и 1квт днат ( думаю дня три димернуть до 750вт) с удоброй флора, компот мешаю для 6 недели гляну где быстрее от стресса отойдут
  13. Привет, Бразы и Систы! Предлагаю на Ваше обозрение конструкцию имитирующую вапорайзер "вулкан" собран на фене интерскул( в моем случае с регулировкой температуры) Юзал я его с апреля месяца (поменял 3 пары пакетов, скурил наверное грамм 30 через него) Факт: реклама вапорайзеров, как и вся реклама - сильное приувеличение. не будет такого: выкурил в 2 раза меньше а размазало в дрова))) все зависит от травы вкус абсолютно разный если травка вкусная или первые шишки - только бонг а если не в терпеж и сушим в духовке или микроволновке - то вапик (хлорофилла меньше-меньше кашля)
  14. да и мощности мало: 35 вт с лампы...думаю 80лм с 1вт максимум....днат эффективней и дешевле (1200кт hid+ питание 80вт 12(а лучше 13,8) еще рублей 800)
  15. павлин

    Свет: Лампы OSRAM FLUORA

    была флора на досветке 12шт и днат 250...хуже не стало) а вот на веге, особенно первые недели, днат в игноре был, а к флоре прямо загибались. блин ну цена это Бред-360 руб. (я отжал в магазине))) спс джа само получилось заплати как за дневной свет по 30 руб) эффективности на вложенный рубль, на мой взгляд, НИКАКОЙ лучше уж дрл на 400 вт (с дросселем если поискать рублей за 500 найти можно) или же ДНАТ 250 МОЖНО ВКЛЮЧАТЬ С ДРОССЕЛЕМ ДРЛ-250 И ДРИ-250 ДРИ 250 С ДРОССЕЛЕМ ДРИ-250 И ДРЛ 250 ДРИ 400 С ДРОССЕЛЕМ ДРИ-400 И ДРЛ 400 дрл дроссель(250) стоит копейки к нему ставим дри
  16. Бразы! у меня ужасный вечер был: мне подсунули спайсов,,,,,БЛЯЯЯЯ как я ненавижу эту химию!!!!! через три часа грязного укура я достал ПОСЛЕДНЮЮ начку: 2 крышки сативки )))) И ДЖА направил меня на эту историю!!! Я УМЕР со смеху, я такого давно не встречал... и через 6 недель под свежую сативку я расскажу твою историю всем близким растаманам))) МИР!
  17. павлин

    Трип репорт девушек

    я думаю первый трип самый сильный. Сколько потом не кури таких чудес не вытворяешь, Я так адептом света был) ребят млекопитающими и букашками назвал, призывал служить и уверовать в меня)))) а выкурил я тогда два 2х литровых парика.
  18. павлин

    Безпалевные напасули

    Бразы, а через фрукты ни кто не побывал курить? не, я понимаю что извращением попахивает - но все ж. например через ананас? - чем не девайс) или пипетос в яблоко и дым остынет и вкус должен поменяться) сам не попробую еще месяца 2...аут вытоптали мой(((((((
  19. был я братцы на флоре (праздник типа такой - цветочки, клумбы и мастера всякие) смотрел что стеклодувы делают....за 800 рублей можно 40 см бонг купить. а вот этого монстра что 55 000 стоит - ребятки за 5000 выдуют. а стеклодувы думаю в каждом городе найдутся. Все дешевле чем в раста шопе брать, да и все ж индивидуальный заказ, ручная работа )
  20. кто не хочет заморачиваться со сверлами - идем в нарезку стекла... мне просверлили за 20 рублей)
  21. павлин

    Как и где хранить семки?

    с февраля лежат в ящике стола, в зипе. спрашивал у продавца потеряли ли всхожесть? отвтил: Условия конечно не ахти - могут не взойти.... через недельку замочу - отпишусь.
  22. ребяты!!! сделал я аналог вулкана. юзаю пол года. перепробовал кучу режимов и вариантов. я остался доволен. конечно это бред что при сгорании мы теряем 70-80% тгк. отработанную смесь пробовали курить - не прет точно! эффект от вапорайзера более воздушный, легкий. вкус другой, нет смол, куриться легче. НО прет не сильнее, просто чуть иначе. жаль фотки не могу загрузить через анонимайзер..
  23. эх,сатива слоган у меня для нее: Сатива-полна работа позитива! под сативой нам понравилась чайная церемония куря сборную солянку наших барыг лучшее времяпрепровождение - это PS3 и игра Injustice
  24. Привет, братья растаманы! Планируя досуг-надо знать что ты куришь. Мне нравиться индика в идеале 100%. приведу пару мне рецептов)))) 1. Девушка и индика: на трезвую голову почисти пару мандаринок и положи рядом (так на всякий) Все смотрели дженерейшен пи? помните сцену, где главному герою, в баре, барыга рассказывал про марки. Так вот: на мой взгляд красный свет в моем рецепте,как мак(или пионы- забыл уже что за цветы там были).По-этому красная простынь, наволочка и красный свет в светильнике. в комнате нужен порядок, что б разбросанные вещи не вносили дисгармонию.Дунули и на крова
  25. эх за месяц бы расло....

×
×
  • Создать...