Перейти к публикации

qwas320

Гровер
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О qwas320

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

565 просмотров профиля
  1. qwas320

    Critical Kush Fem и Delahaze Fem

    Красотульки какие)
  2. qwas320

    Чуть влип

    Мусорской хуерской. ты барыжешь? Нет. Мусорам дела до тебя нету, твои пол куста щемить ни кто не будет. Шли на хуй их, включай дурака, говори что не знаю никого и знать не хочу. не водись с этим человеком. Он тебя точно подставит если не сегодня так завтра. Мутный, видно же за версту. наезжать будет говори что сам в мусарню заявишь. И кстати время ты тянул для чего? Мусорам нужны веские основания чтобы получить ордер на обыск хаты твоей. Просто так они хуй зайти смогут.
  3. qwas320

    Ppm

       Брат, растет медленней конечно же. Гидра для меня приемлемей что ли, но землю тоже вот решил попробовать. И в поливе что на гидре что на земле дистилят использую. Траблов нету. Пролив дистилятом считай и есть пролив без удобрений. Проливать буду все равно. Ибо соли откладываются в земле и продукты жизнидеятельности растения. Их выводить нужно. Да и кстати все эти поливы чисто интуитивно ведутся. Я смотрю по верхнему слою, 4-5 см просохла - полив. Выходит что 1 раз за неделю.
  4. qwas320

    Ppm

       Не знаю насчет сглаживает земля или нет. Факт есть факт, соли щкалят по тдс метру(европейская шкала) растихи по идее уже бы дознулись но ростут и листики в полном порядке. Но понижать буду однозначно. ТДС метр калиброван. Фиг его знает. Я на гидре пробовал, теперь пробую землю, на очереди кокос. Гидра по мне проще гораздо.
  5. qwas320

    Ppm

    У меня вторую неделю ппм на выходе у одной растихи 5.170 у другой 3.050. Чувствую себя вполне нормально. От каски им по 47 дней. Вход ппм для обеих 600, с пш 6.5. Конечно напрягает такой вот показатель. И да, рощу в земле(марку не помню)следующий полив дистилятом буду делать ибо помрут чует мое сердце. Причем думаю промывать их до ппм 1000-1500. Кто что думает, ход мыслей верный? Кстати на 5 литров раствора добавляю 100 мл перекиси. Кстати часто тут вижу что день через день народ поливает, я раз в неделю лью по 2.5 литра на растиху. Горшки по 14 литров.
  6. qwas320

    Sf1 (+Auto Purple Sunset)

    Бро на картинке что за растение изображено на бутылке? У меня на кухне такое чудо растет, почти завяло, я его откачиваю, но хотелось бы знать как его звать, может прочел бы чего путного по нему в инете.
  7. Блин, у меня аналогичная ситуация. По 5 литров горшки, по месяцу от каски, фотики. Думаю есть ли смысл оставлять. Может вегу уменьшить?
  8. qwas320

    Пипеточная привязанность.

    Маркиз спасибо, открыл глаза так сказать))
  9. qwas320

    Пипеточная привязанность.

    Просвети как пользоваться пипеткой.
  10. qwas320

    Пипеточная привязанность.

    Я тоже только водным курю, редко папиросой. А вот пипеткой и не знаю как пользоваться.
  11. ребят не знаю в какой раздел обратиться. Возник вопрос по поводу пролива.(времени в обрез, постоянно форум банится, ебучее законодательство РФ) Суть вопроса вот в чем. Выращивать пробую на земле, после гидры. Так вот, приготовил раствор, выровнял пш, пролил до выхода дренажа. Что дальше делать? Всмысле мне надо промерить дренаж на пш и на соль? Так? И исходя из этих показаний регулировать раствор и снова проливать? Кому не лень киньтесь ссылкой или просветите. Заранее спасибо.
  12. qwas320

    Курение с утра !?

    Пойду разломаюсь. Утренние приходы самые яркие и мощные. А после разлома сяду и буду торговать на форе. Круть.
  13. Растишка подскажет стоит ли повышать или нет. Сегодняшний замер показал что за сутки с 500+- упало до 390, и минус литр раствора(всего 7,5 на растиху)
  14. Руслан если держать 800-1200 то по родной таблице ghe никуя не получается, если кормить по таблице то у меня выходит в районе 250-300 точно не помню, сча дозу увеличил и довел до 500. Только у меня шкала в ppt а кто это я не знаю и по ней показывает 0,5 вместо 500, думаю одно и тоже. А ЕС в районе 1,01 получается. Растиха уже 4 дня на цвете и ни писек и яиц( Я боюсь передознуть растишку, это получается что примерно дозняк надо увеличить в 3-4 раза. Хз кому верить. На просторах необъятного интернета я находил мысли по поводу таблиц ghe что она мол очень занижена. Вообщем не знаю, буду постеп
  15. разжился ТДС метром я. От мартини. Правда шкала у него в ppt, пока еще не разобрался че и как. Сука, треху отдал за него. Блин, сюда хрен попадешь, на форум всмысле. Теперь копаюсь и ищу какой ppm на гидре для цвета, мну запарился пипец. Поможите.
×
×
  • Создать...