Перейти к публикации

Korenь

Гровер
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

1 подписчик

О Korenь

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

665 просмотров профиля
  1. Korenь

    Нужен ваш совет и помощ...

    Слушай блять умник, ты или человеку посоветуй что-то или не еби мозг отвечающим. Если я говорю что маленький горшок, значит имею на то основание, не с потолка это взяла. Корни заполнили уже весь горшок, жрать ей нехуй там. Надо пересаживать или правильно кормить. Хули ты влазишь вообще и ставишь под сомнение чужое мнение? Своё высказывай для начала и класс покажи, как в маленьком горшке безтраблово растиху поднять. А то сам темы создаешь, где спрашиваешь не стресанёт ли растиха от синего света, а тут смотри выёбуется он в чужой теме, чужие ответы ему не нравятся. Угомони свои таланты. какой
  2. Korenь

    Нужен ваш совет и помощ...

    Изначально корни не вырастят больше, если их ограничивают в размере.но ты же вон какая статусная гроверша,,,должна понимать.ростиху же не вынули из 15 литров и не засунули в 10!!!а росшая своей среде, где ей преднаписано быть не большой.
  3. Korenь

    Чем заменить рипен? МФК?

    Да.стоит копейки.около 30рублей.
  4. Korenь

    Auto Jet47 - первый опыт

    подержи еще не много.
  5. Мошки вообще охеревшие!!!Проверь,может лист по другим причинам вертит...
  6. Твари!!!!бро я че то в ашане покупал, так и называется,,,,против мошек,,,помогло.а ты уверен, что лист крутит из-за них?
  7. Korenь

    Чем заменить рипен? МФК?

    Мфк 0,6 + с/м 0,6 на литер... Можно начать с 0,5 и закончить 0,7
  8. Korenь

    Нужен ваш совет и помощ...

    По аватарке и не скажешь. Соотношение рост/горшок непропорциональное, а не абстрактно большой-маленький.Уважаемый,,есть много хорошей литературы, которую я вам советую прочитать.Все же объясните, каким образом пожелтение связанно с размером тарры ???
  9. Korenь

    Нужен ваш совет и помощ...

    О том, что по твоей версии он должен быть маленьким. Или уже забыла о чем рассказывала? Не рассказывала, а рассказывал...А теперь по теме ....ты еще не видел больших кустов,,,а это как раз не большой размер. Много ума не надо чтобы высокую елку отростить и в маленькой таре.Все на урожае отрожается!
  10. Korenь

    Нужен ваш совет и помощ...

    Там этот помидор метра полтора. Или ты своим глазам не веришь?И че?хоть 2.ты о чем вообще?Бро у тя недокорм походу...у той что светлая,,,,а та что с закрученым листом вниз это передоз азота может быть.если честно затрудняюсь сказать, но помочь хотелось. у тебя температура какая?
  11. Korenь

    Нужен ваш совет и помощ...

    Плавки жмут.Корни просто перестают рости когда заполняют все. Маленький горшок маленький помидор, большой горшок большой помидор.первый раз такую чушь слышу, что плавки жмут.
  12. Korenь

    Вопрос?)

    Долбанул тебе плюс юбилейный)))сотый)))
×
×
  • Создать...