Перейти к публикации

minin1ke

Гровер
  • Публикации

    406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 Очень хороший

2 подписчика

О minin1ke

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

915 просмотров профиля
  1. Бро привет, я давно не был на форуме, заскочил к тебе случайно) По поводу листьев. Кривой ph скорее всего. Был у меня такой опыт. Земля скорее всего 5.5-5.7 при пролитии будет. У меня тоже увядать начинали листья так же, дне на 15, пролил водой, а там 5.5 ph. Пришлось проливать до 6.5. Пошла в рост, но с болезнью плохо справлялась, ибо автик. Вот скоро бокс буду строить, думаю, что придется землю заранее проливать и дать немного просохнуть, чтоб ph земли был хороший.
  2. @White_Mike, спасибо большое за информацию, да я сам немного вытягивал ее, хотелось поэксперементировать, опускал пониже от лампы. @teppista, автик же, говорят не стоит загибать
  3. @aaaa, угу.. А не знаешь, где в РФ быстро доставляют. Я Сама в области живу, 3 часа от москвы, но пока нет возможности туда выбратьс..
  4. 125W 6400К. Я хотел второй купить теплого света, ну на будущее, пока есть денюшка лишняя, и включить ее второй теплой в бокс. Если найду нормально будет ? Если холодного и теплого.
  5. @aaaa, Да все бы ничего, но объехала сегодня 6 магазинов, говорят что теплого нормальных ламп нету, только 20 W... В одном сказали, что узнают на складе и позвонят мне. Завтра опять поеду искать...
  6. Вот немного переконструировал, сделал место для второй лампы, завтра послезавтра пойду покупать теплый свет и воткну второй. Лисья опустила, потому что минут 30 была без света почти, лампу переставлял. Стена задняяя из тупой фанеры, поэтому лампа немного наклонена, но думаю выдержит нормально. Сойдет ?
  7. @aaaa,ну в одной бутылке 6.7, во второй 6.8 в третьей 6.9 ^^
  8. @aaaa,на входе 6.7.6-9 паш метр не хочет определяться ))
  9. спасибо за отзыв, пахнем мы только, когда просим кушать. А так почти не чувствуется. АК-47 не выжила, а блюберри прихотливая как сказали, получилась в живых остаться. Через 3 дня вода, через 3 дня потом корм на цвет по рецепту мувика 43 на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блуум.
  10. @aaaa, 6.5-6.6 на выходе сегодня был^^
  11. @aaaa, спасибо большое. Ну не знала, покормила сегодня на вегу. В следующий раз после водички буду на цвет кормить.
  12. @aaaa, сегодня еще на вергу покормил, через 3 дня водой пролью, а потом и на цвет покормлю. )) что там будут за минибошечки получается ?) или еще вымахает ?)
  13. Если я нигде не ошибаюсь, то нам сегодня 30 дней. за 5 дней был пролив водичкой и вот, буквально 20 минут назад покормил тем же рецептом, ну процентов 80 от рецепта получилось. Мелкая, но это уже успех, по сравнению с теми моими опытами. Листья опущены, ибо только поливал. Всегда опускает сначала. Ваше мнение и тп жду. И подскажите пожалуйста, когда предцвет считают и тп и тд ?)
  14. спасибо. Ну почему его загибало в начале...видимо из за килотности почвы.. боковые пока не прут, прет вверх, который прямо у лымпы, боковые самые нижние не особо большие и растут нехотя.. @aaaa,угу, спасибо, будем смотреть и ждать @CaptainRedBearD, мтр тебе бро
  15. https://jahforum.org/topic/11841-dlia-novichkov-posobie-kak-vyrastit-avtotcvet/ @teppista, вот выше ссылка, вычитала тут, мувик43 я думаю не соврет..) может и конские, но растение себя очень хорошо чувствует, ну старые листики не мрут, а новые тоже не загибаются. ну 50% дозы. Может кто с калькулятором знаком и подскажем хорошие дозы при росте моей девки и 25 дне..) сколько не пробовал не выходит у меня кальком разобраться, дура я =3
×
×
  • Создать...