Перейти к публикации

Паровоз

Гровер
  • Публикации

    322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Паровоз

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

705 просмотров профиля
  1. Парни такой вопрос,ph up от ghe повышает не только пш но и ппм и причём не хило повышает,как быть,забить на ппм или искать другой пш+? Сделал компот на цвет пш получился 6,2 ппм 800,поднял пш до 6,5 и ппм поднялся до 900.
  2. Всем доброго! Парни подскажите это нормально? Заливаю в горшок компот с пш 6.5 и 800ппм,с дренажа выходит 560ппм и пш 6.3 так должно быть или нет? Субстрат земля,на третьей неделе цвета поливаю так:компот-засуха-вода-засуха-компот и т.д.
  3. Всем доброго! Парни,что это и как лечить? Растиха autoAK на третьей неделе цвета,кушает Powder Feeding Short 1гр/л,заливаю компот 800ппм выход с дренажа 750-730ппм,заливаю чистую воду 230ппм выход с дренажа 450-500ппм,пш 6.5,поливаю компотом через раз.Началось с нижних лопухов теперь потихоньку ползёт на верх уже средние ярусы листвы желтеют так же.
  4. Паровоз

    Игры со светом

    @beny,слыш мышь хуй соси
  5. Паровоз

    Игры со светом

    @beny,нахуй иди долбоёб! Научись с людьми разговаривать животное ебаное.
  6. Паровоз

    Игры со светом

    @beny,я разьве написал,что днат говно по сравнению с эсл? Не гони великий гровер,ты читать то не умеешь о чём с тобой разговаривать!
  7. Паровоз

    Игры со светом

    @beny,там где ты недочитал ))) под синим светом растиха более приземистая и кустистая,под днатом более вытянутая и ботвы поменьше на мой взгляд.Кстати на дзаги некий квадрат проводил тесты между лампами дри(мгл) и днат,так вот под лампой мгл растиха была на 10см. ниже той которая стояла под днат.
  8. Паровоз

    Игры со светом

    @Zoltan92,странно вообще днат обычно вытягивает растиху Чередовать думаю не стоит,можно сразу всё включить и днат и эсл
  9. @Kvadrattt,я думаю всё будет наоборот,скоро ты поймёшь,что многим нафиг тут не интересен со своим репортом и сам тихо свалишь отсюда.Твой навык никто не оскорбляет ты просто планку свою очень задрал "агроном"! Вести репорт и соревноватся с балоболом глупо да и время нет на это. На первых страницах человек выложил фото куста с которого ты якобы 200г. снял ну какое после этого тебе доверие?
  10. @хулиган,я думаю к цветам больше относятся.Корнеплоды точно нет,ягодные кустарник тоже нет,поэтому...
  11. Паровоз

    Многолстовка

    Парни а в высоту она какая вырастает?Вообще индорный сорт или для аута?
  12. Да парни я вам говорю этот чушкан привык на дзаги негативные отзывы затирать,а того кто их пишет банить типа за оффтоп или оскорбления вот поэтому сразу тут модерку и выпрашивал,что бы тут тоже самое замутить,для меня лично гровер он некудышный да и человек так себе с запашком и ещё обратите внимание на его скрин где он сделал график адекватности форумов,ну не окуел ли? Припёрся сюда какой то хз кто и давай тут всех на адекватность оценивать!
×
×
  • Создать...