Перейти к публикации

ШуМА

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ШуМА

  1. ШуМА

    8 недель - Gorilla Glue Auto

    вже років 5 вирощую тільки на добривах від @alexsteel найкращий продукт і ціна.
  2. у меня аналогичная проблема. Бокс 60см высота * 60см ширина * 30 см глубина. 3 лампы по 50w, все на раздельных радиаторах с кулерами. Присутствует угольный фильтр с выводом за пределы бокса. Фильтр собран на домовент 100. температура в боксе - 38 градусов. Снял фильтр, оставил домовент просто на выдув - стало 34. Другой вопрос что на вдув я ничего не ставил, думал хватит пассивного.
  3. Как элемент пельтье работает шаришь? Как планируешь использовать?
  4. Ориентировался на обзор в данном видео Просто парень что обзор делал явно не гровер. А вообще я насмотрелся на репорты @Troll-Shaman. Очень у него удачно тут вышло.
  5. Всем привет!) Долго собирался, наконец созрел. разобрался с переездом, буду собирать небольшой бокс из старой кухонной полки. Размеры 70*70*35. Собирать буду на ледах, это уже точно. Возможно будет досвет ЕСЛ. Хочу 2-3 лампочки по 30-50W. по охлаждению вопросов нет. Ссылки на лампы: Фулл-спектр Теплый и холодный белый Вопрос следующий : какую конфигурацию лучше всего собрать? 1 фулл спектр + 1 теплая? 2 фулл + 1 тёплая? 1 фулл + 1 теплая + 1 холодная? В общем, господа, дамы, буду рад дельным советам.
  6. я уже в другой лиге. Лига Наблюдающих. Женат =)
  7. а с чего надо?) я думал в микрогроув удариться, но руки всё не доходят.(
  8. Ну я имею в виду какой грунт лучше будет использовать, какой сорт выбрать лучше всего? Я думаю не заморачиваться и взять феменизированный автоцвет. Но вот какой именно?
  9. Вопрос следующего характера. С пол года назад начал отдельную самостоятельную жизнь, и тут пришёл в выводу, что хочу взрастить кустик в банальном цветочном горшке. Какие будут советы? Какой сорт подобрать для подобной затеи?
×
×
  • Создать...