Перейти к публикации

FunGrow

Растафариане
  • Публикации

    2 348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз FunGrow выиграл января 21 2015

Публикации FunGrow были самыми популярными!

Репутация

778 +

9 подписчиков

О FunGrow

  • Звание
    Джа форум - второй дом

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

2 243 просмотра профиля
  1. FunGrow

    Big Monkey Seeds (Coco)

    Сто лет тут не был ) а всё не низменно у тебя, высший класс ! С харвом Бро !
  2. Трёшь )))) слово то такое, интересное ) пишу как есть, на усах было дохера трихом, хз конечно, но вроде в них то ТГК присутствует ) ?? Не еблань, пишу как есть ))) Или ты в моём почерке Пушкина узрел ? ))
  3. То что не авто это гуд, ещё нарастёт, но время ты конечно хернул в пустую. ПШ не трогаю, но может мне просто повезло с водопроводной водой ) из крана ПШ 7.0 после того как постоит доходит до 8.2 как есть так и вливаю (не компот, чередую) компот ровняет примерно до 6.0-.6.8 зависит от концентрации и всё ровно, когда ровнял, всё время вылезала всякая ерунда ))) если не путаю уже 3 грова так делаю )
  4. FunGrow

    Как поднять ph

    Давайте лучше разберём ситуёвину, как есть ) Для чего тебе нужно повышать ? Что именно смущает ? Мешаешь компот и ПШ сильно падает ? Суть опиши..
  5. Много текста, а проблема простая, как братка выше написал, это категоричная не хватка света. Суетесь на ДНАТ, пышность куста и урожай - это дядька ДНАТ делает ))) А это сорт автомат ? Просто если это авто и 7 недель прошло, хмм автики в среднем 90 дней себя нормально чухают, некоторые побольше, потом угасают. И без ДНАТА не корми её, сам подумай как она это будет переваривать при 85 ватах ))
  6. FunGrow

    Температура, влажность

    Блять, откуда вы этот высер берёте ? Для каждого куста индивидуальные условия, где одному 80% мало будет, другой и при 25% будет жиреть, зачем вы всё усложняете, при 400вт 32 градуса и 60% влаги, это плесень, а без хорошего обдува и при 45-50% тока в путь плесенью обрастёт ))) вы сами подумайте головой, что в шишках творится будет, влажность им нужна только до веги, ну можно на веге побаловать недельку, всё, дальше следим что бы наоборот была низкой, если растихе мало влажности, её всегда можно вспрыснуть, это же вега, скажу что влажность 35% для всех норм, бывает у некоторых листы крутит, да
  7. Мда ))) а вы знаете что одному кусту и 1800 ппм мало, а другой может и на 1200 выхватить засол ))) На гидре я не поднимал (у меня кокосий) поэтому с ПШ советовать не могу, но я его не трогаю, например первый выход у меня ПШ 6.8-7.0, не нужно забывать что нейтральный так сказать для растений ПШ 7.0 а наши кусты вроде и есть растения ))) Лучше тебе подождать ответа от знающего человека, на мой взгляд это на засол похоже, потому что он как раз начинает поражение не сразу, а скажем с одного листа или пары, но это моё мнение и повторюсь на гидре не поднимал... Может как вариан пузырьки плохо попада
  8. Рипен - это по сути РК )))) так что можно его и с удобрами давать если по РК есть не хваты ) давать столько, сколько сожрёт, например даёшь в первый раз полную дозу и когда почва просохнет, проливай водой и смотри выход дренажа, если меньше 700-800 давай ещё рипена, если больше то ещё водичьки, меньше 800 ппм лучше не опускай, зачем зря удобры переводить, а так с водой один фиг дожрёт ))) Просто засол на последних стадиях это 100% плесень в шишках ) засол может быть если не смотреть что из неё вытекает ) если нет прибора, можно на глаз )) когда в воде преобладает желтизна, это примерно 1600 пп
  9. Мощный харв )) Без малого 400г, найс )) Что с плесенью делать будешь ? На шишках где коричневатые пробелы, это плесень в шишках ( Усы лучше всего так и курить, у меня их с автомата много было и пока они не кончились, каждый день в каку ))) Реально они нахлобучивают, давал курить не прикуренному, ппц ))))
  10. Знаю, поднимал-же )) Ладно, удаляюсь ) реп всё таки, рад что у тебя всё ок ) Буду забегать, тока харв не просрать бы, память стала ппц ) как скажет Алочка )))
  11. Обрати внимание на размер горшка у автомата )))) 2-2.5л примерно ) думал что одну большую коллу вытянет и всё, а этот фигарит как будто в грунте не особо ограничен ) По пину, у меня всего пару недель формирования бошек, думаю что они будут более объёмными, тут подождать то осталось, что бы понять какие бохи будут, просто первый куст после формирования бошек, добавил к ним ещё процентов 20% массы и так стоял, наверное не вспомнишь уже, в инете тоже находил по нему видео-реп (ещё до покупки семак) и парень тоже говорил что после формирования, нарастает очень мало, больше твердеет )))
  12. Первый Пин, бонусом автомат Ананаса от Фастов, хз на сколько горшок, но не ожиданно согласись ? )) Думал децел будет, а он ебашит как будто в 10л горшке )))
  13. Привет ! Как тут, чего нового братка ? ) Чего так Пина вытянул ? ))) По странным ) или случайным обстоятельствам, тоже растёт ) но нам от каски без 3-х дней 2-а месяца ) Без всякой веги, от ростка 12/12 если интересно закину фотки, сравним так сказать их стабильную генетику, первый куст что поднимал (семки с одной пачки) был как LSD фотик, пушистый, а этот более кустовидной формы ) ты если не против, чиркани, я скину следующей месагой фотки ))) Ну и естественно, хорошего и ровного грова, харва и покуров )))
  14. FunGrow

    Удобряха!!

    Да не дадут они такой прибавки, всё же в генах, подумай сам, как реально стимулятор поднимит или скажем увеличит ТГК да ещё и ощутимо ??? Да не как, всё это лажа и сказки на красивой этикетке, только генетикой заниматься и мутить свои стрейны, постоянно увеличивая содержание ТГК, хотя может есть способы проще )))
×
×
  • Создать...