Перейти к публикации

divizion

Гровер
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О divizion

  • Звание
    Присматриваюсь

Посетители профиля

366 просмотров профиля
  1. Привет народ, нужен дельный совет, замочил тройку семян, они раскрылись немного,а дальше вылазить не хотят уже третьи сутки пошли,что делать? можно их как нибудь вернуть к жизни?
  2. фоток нет пока,но могу сделать беда в том,что кусты уже ломовые и пахнут как надо, и тут нет,ничего! даже помутнения лёгкого нету.
  3. Всех приветствую, ситуация следующая,прикупил в конце весны семена power plant (regular). сейчас уже хорошие такие кусты, срывал два раза покурить,курил не я один,результат нулевой,думаю что семена одичавшего поколения так сказать прислали,может такое быть?в чём причина? может кто подсказать? Просто года два назад при мне с такого же сорвали нижние лопушки,было весьма отлично
  4. если дичка опылит сортовую растишку,какова будет потеря в мощности семян, которые даст куст?
  5. может и она, стебелёк то не хиленький был, с пасту из под шариковой ручки. Причём оторвана под самое разветвление!
  6. привет народ, такая проблема, обнаружил у одного из кустика откушеную (оторванную) верхушку(бошку) (кустик в высоту 15см),терь растёт только в бок, хочется верить что дело сей рук грызунов или ещё каких других паразитов а не хомосапиенса, может ли грызуну или птице понадобится только верхушка? извечный вопрос "Что делать?"
×
×
  • Создать...