Перейти к публикации

Amphetamin74

Растафариане
  • Публикации

    5 645
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Amphetamin74

  1. Amphetamin74

    Grow with mr. Godess_T

    Привет бро , автоматы зачет ,зашел на форум , думал уж ты закинул свой репорт =))) жара у тебя конечно пздц просто =)) в нашей раше пзд а не лето =))
  2. сколько по весу вышло бро ? как качество ? кто круче прет ?
  3. ДОбрый день прошу удалить тему что ниже , ибо уже нечего продавать
  4. Блять вот гандон , сука пидарас ебаный , пропиши ему в фанеру бро как следует , или пусть собачка его поблогодорит ... бля внатуре пидорас ... у меня даж слов нет ...
  5. Здоров бро =) чет я склоняюсь больше к нехвату калийному, может у удобр срок годности истек ? но опять же с верху у тебя эта шняга лезет и не на всех ветках??
  6. @Толя Эх я бы с этой ботвы химаря наварил тут пропасынковать так пакета 2 листов будет =)) можно масло на досуге сделать =))) у тебя вега как у автика весь цикл =))
  7. Поглядим , автик круто развивается =) качество видео хорошее =))
  8. Я в этом году только автики сажать буду , фотики тож посажу , но их оставлю на осень , если все норм будет то по осени перенесу их в бокс что бы доцвели =)
  9. жаль бро , а что так ? гаражный кооператив спалился ? Тут на форуме же был деятель у него кусты в полный рост а то и больше в боксе были =) По любому стоит бро =) странно но у меня такого смайла как рукопажатие нет =(((
  10. Здорово Юрец =)) смотрю уже начинаешь двигать =)) у меня еше снега по колено =)) Я пока ни ни , еще месяц точно ждать буду там посмотрим =)) ак 47 от сириусов скурил =) джек херер по сильнее будет =) но ак тоже дудка хорошая =)) уже тоже руки в поле тянутся =))
  11. Хороши бро =)) может дефолацию им провести ? не думал ?
  12. Сколько темпа бро ? ) ты уже на 12/12 перевел ? или когда планируешь ? )) уже здоровые кусты ) потом ели под 2 метра будут ))
  13. Amphetamin74

    Grow with mr. Godess_T

    создатель один , бог-аллах, одно и тоже ))) и все мы едины ))) тут дело в религии , ислам или христиане , а может иудеи или вобше атеисты ))) все мы во что то верим )) главное для себя поверить )) “Он разъединил два моря, готовых встретиться друг с другом. Воздвиг преграду меж ними, дабы не сливались.” (Коран 55:19-20) “Он тот, кто разделил воду на два вида, одна - пресная и пригодная для питья, другая - соленая и горькая. И установил Он преграду меж ними и границу непреодолимую.” (Коран 25:53) Вот в это я верю...
  14. Amphetamin74

    Grow with mr. Godess_T

    Привет ) В чем секрет бро ? я вот чет уже месяц болею сцуко , не могу вылечиться =( имунитет подорвал на ебучем монтаже, щас в отпуске )
  15. Амаяк акопян просто )))) или окулус 3000 ))) или глаз саруона ))) хорошо наросли бро )) у дальней стенки в верх кто так шустро отстреливает ? ))
  16. Да хули нет бро ))) на без рыбье и рак рыба )))
  17. Amphetamin74

    Слушаю музыку сейчас

    Салют бразы ))) давно не слышал вас )) лакшери пойдет альбом ) мне про бабулю вкатил трек и про питона ))
  18. Понял братка ))) ну что ж, бывает всякое ) жаль конечно ) я на джа форум заходил только ради твоего репа ) думал уж ты совсем потерялся ) а потом смотрю ты у толика засветился ) ну думаю значит жив здоров ) а фоток то нет ))) я с 31 решил пока завязать , не пью не курю , да и думаю пока это к лучшему ) рум разобрал ) так что теперь тишина дома ) по привычки не услышишь как воздух через гофру гуляет ) хотя всего неделя прошла ) но и то прогресс заметен )
  19. ну ты че ёпт ? очередной реп заброшен ? )))))) что там с харвестом ))
  20. С началом бро ) Послежу обязательно ) мазар оч интересен ) P.s. Все собрались в одном репе как в старые добрые ))) всем рад )))
×
×
  • Создать...