Перейти к публикации

SonJah

Гровер
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

1 подписчик

О SonJah

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

641 просмотр профиля
  1. Кстати как по эффекту авиалинии? Говорят с изюминкой. Правда чи не?)
  2. Уже выше написал, что если вернуть 18/6 это в общем +200 часов света, это по идее должно повлиять на урожай с лучшей стороны в условия того, что жизненный цикл растения ограничен предстоящей поездкой. А вот можно ли это сделать, это я и пытаюсь выяснить...или пофик, может хватит ему 5 недель, пусть 12/12 стоит...
  3. Во во, в комментах магазина то же самое пишут. Но у многих всё нормально, даже умудряются снять урожай на 75 день. Но всё же, что же делать то... Через 5 недель нужно срубить, так как предстоит поездка, ясно что лучше оставить 12/12, чтоб уж наверняка, но там не нарастет нифига толком, всё таки ж сатива. А если вернуть 18/6 то это примерно +200 часов света, явно должно повлиять на количество урожая. Но сейчас вернешь 18, а он вдруг огермится или снова в рост пойдет... Вот и охота узнать, может кто сталкивался с такой ерундой.
  4. Приветствую товарищи!) Возник вопрос по долбаному фотопериодному автомату , а точнее по режиму света. В общем семка мексиканских авиалиний от фастов, куплена еще в 2017. Судя по отзывам на пакалоко в то время у многих был сбой генома (видимо такая партия). Вот и у меня кусту 5 недель, большой, пышный, боковые побеги хорошо развиты(тоже длинные пышные) по размеру куст примерно как 15-20 литровое ведро, фоток к сожалению нет. Так вот показал только пол на ветках, а на предцвет и намека нет. Перевел я его на 12 часовой режим, прошло 6 дней (пошла 6я неделя), и на верхушках еле еле (неохотно) нач
  5. Приветствую коллеги) В общем заказал с али Ардуино уно со всеми нужными комплектующими(шилды, реле, датчик влажности почвы, реле времени и т.д.), но никак не могу разобраться со скетчем. Я очень далёк от програмирования( Нужно всего навсего, чтоб три канала работали как обычное реле времени, и еще один канал управлял помпой автоматического полива. Перелопатил весь ютюб и форум ардуино, ничего путнего не нашел. Самое подходящее для меня нашел (реле времени на 4 канала https://lesson.iarduino.ru/page/rele_time/) но там в отзывах пишут, что на третий день всё перестает работать из за ошибки
  6. SonJah

    Что придумать с отоплением?

    Спасибо. Буду пробовать)
  7. SonJah

    Что придумать с отоплением?

    Дуйку прям в бокс, чтоб на растихи дула? А что с автоматики можно придумать, чтоб если вдруг короткое замыкание.....? Я насчет дуйки думал конечно, но это ей сутками и неделями прийдется быть включеной, а они же китайские все, как то мало к ним доверия.
  8. Есть у меня гараж, хотелось бы там соорудить гроу бокс, не большой, максимум на два автика. Чем можно отопить такой бокс? Просто весь гараж отапливать безсмысленно.
  9. SonJah

    Хочу Дунуть

    У меня толер сейчас нолевой, так что с 2-3 водных раслабляет норм я никогда незапоминаю когда сажаю, всегда смотрю по виду, а она так выглядит изза условий которые я описал Поудобряй ее пару неделек, потом неделю водой пролей, потом пару дней засухи, урожая по более станет.
  10. SonJah

    рассада не растёт

    ты наверное эпин с репином перепутал, то репин в последнюю очередь.
  11. SonJah

    Хочу Дунуть

    Ты харвест по паспорту чтоли считаешь? Что то шишки маловаты....
  12. Кстати кто растил автик Норсен Лайтс от эрорсов? Как он по высоте? Просто видел репорты где он чуть выше Лорика второго, и видел такие, что до полутора метров он и тоже автик. Ну думаю разница в генетике, так вот какая из этих генетик у эрорсов?
  13. Часто брал в Укр эрорсе, всхожисть 97% и по качеству стафа всё отлично + бонусы очень приятные. Брал в Московском, тоже всё четко, и всхожесть и стаф и бонусы и доставка. А вот Пермский немного огорчил. хотя доставка и всхожесть норм.
  14. SonJah

    Durban poison

    А есть у кого нибудь семки этого сорта?
×
×
  • Создать...