Перейти к публикации

МаркиНа

Гровер
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О МаркиНа

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

607 просмотров профиля
  1. МаркиНа

    Кто и что употреблял?

    И почему если ты употребляешь всякого рода вещества то сразу попадаешь в ряды наркомана? А я пробовала тож много всякого и нормально вродь общаюсь.Не бушую же на улицах)) А чистый Лсд просо достать. Проблема в том что многие барыги врут. Тип Это чистый Лсд а оказываеться что просто какая-то непонятная приколюха из лаборатории. Я беру у проверенных людей и по другим барыгам не шляюсь)))Паранойя дает о себе знать)
  2. Ведь в некоторых штатах легализировали...Обидно аж как-то..Вряд-ли у бырыг найдешь хороший продукт.А
  3. Возможно ли создать кофе-шоп в Украине? То есть вот как в Голландии например.Курить можно только в кофе-шопах.Носить вещества за собой или курить где-то еще запрещено,ну как и было.А марихуанну в том же шопе запатентовать как лекарственною или еще как-то может? Одно дело искать каких-то барыг с непонятной дудкой,если канеч выращивать самому не вариант. А другой когда есть место с хорошими качественными сортовыми шишками))Официально открыть и деньги в государство пойдут. А еще там можно фейс контроль сделать чтоб гопота с района не бушевала))) Приятный вечер с хорошим косячком))
  4. Неа...Обдува нету но поток воздуха идет...)) Так вот растишка начала было оживать...Позеленела немного и даже подросла...Хотела седня залить фотки...Но всему пришла крышка ибо пьяный отчим зашел ко мне в комнату и увидел горящий свет в тумбочке...Вообщем все стало ясно и моя ласточка отправилась в небытие...Если это кто нибудь читает посоветуйте может есть какие нибудь идеи как спрятать бокс чтоб его не слышно и невидно было??
  5. Эх...Не могу я скинуть фотки ибо нет на данный момент нет фотика.Телефон канул в реку)))На днях тока фотик будет... Трава эт конечно хорошо,но судьба явно против этого моего увлечения ибо смею предполагать что это хим. ожог...Ведь пульвик то из под бутылки средства для окон...А я по накурке не просекла че это ваще,вроде и промывала и все.До этого же не было ни каких проблем. Думаю что хорошо бы пересадить его в другую почву...Так хим.раствор по любому попал в землю. Попробую,главное чтоб корни не повредились. Может листочки срезать и оставить ток стебель..Ибо он зеленый и вообще выглядит зд
  6. МаркиНа

    Репчик

    eba272e993edd4.mp3 Вот может че т тип того
  7. МаркиНа

    Ожог???

    Не могу показать - камера плохая.Для репорта общий вид катит,а чтоб листики сфотать никак...((Така печаль...https://jahforum.org/topic/10298-odin-na-odin-s-blueberry/ вот ссылка на мой репорт.Может поможет.Там и фотки растишки есть. Ясно,понятно.Вчера как раз пульвик купила.Буду из него теперь только брызгать)) Так перелив это одно а ожог эт другое...Наверно...С поливом то все понятно...Да и переживаю за свою растишку,это же дите мое)))Потому и спрашиваю.Я ж не знаю насколько это серьезно А то с перепугу да незнания еще хуже сделаю.
  8. Точно уже не перелью)))Научена горьким опытом так сказать))
  9. Ну не наю...Я просто купила пульвика и решила устроить им дождь с утра.Пару капель попало на растишку.Я их то вытерла но влага еще осталась.Знаю уже просто что низзя их поливать под лампами...Вот.Между растишкой и лампой где-то 5 см. есть.
  10. ХАУ! Сегодня моя растишка №2 пожелтела что делать??Поливаю ее через день водой...А сегодня устроила ее душ с утречка,пару капель попало на листья.Я их вроде вытерла но тем не менее.. Потому думаю что ожог.И че с ней делать как лечить??
  11. Привет,бразы! У меня прям проблема за проблемой. Как оказалось растить пятипалых не особо то и легко У второй моей растишки сегодня пожелтили листья...Вероятно ожог.Что делать?
  12. Вот бы дунуть...

  13. Ну я то перед посадкой тоже самое делала...Ток дальше ваще все не правильно((Спс,тебе бро))))Выручил...Ну,я думаю раз в неделю Корневином удобрить норм будет...
×
×
  • Создать...