Перейти к публикации

KANS

Гровер
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О KANS

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

916 просмотров профиля
  1. KANS

    кто жрет листья?

  2. Вот небольшой фотоотчет накануне харвеста : От семки примерно 150 дней. Итак, делаем вывод, что на балконе очень даже растет. Тот куст что слева на фотке, немного похуже. Шишки меньше и смолы поменьше. А вообще кто-то правильно сказал, что марихуана это дерево, только ему вырасти не дают
  3. Если все нормально сложится, то буду садить семки на балконе следующей весной. Спрятал пока в холодильник.
  4. Таки я не понял, что посоветуете делать с теми семками которые бледные? (смотрим фото в первом посте) Как бы и выкинуть не жалко, учитывая что 40 штук есть хороших, но все же, может у кого какой опыт имеется с такими семками.
  5. Семки были опылены специально. Но, мож какой бодыль и залетел. Ибо росли на балконе. Авто Дизель опылялся Авто Дизелем.
  6. Были опылены кусты Auto Diesel. Получились семки. Часть выглядят хорошо, а часть бледные. Со спелыми понятно - на следующий год будут высажены. А что делать с недозревшими? Еще вопрос: если автик опылил автика то будет автик? а если автик опылил фотика что будет? Счас покурил с того Авто Дизеля, который дал семена... Охринительный расслабон на несколько часов! Этот сорт хорош тем, что быстро зреет и если правильно растить, довести до зрелости, правильно высушить, то хорошо втыкает, к примеру, неприкуренного с одной глубокой затяжки.
  7. KANS

    Конопля в качестве лекарства

    Рецепт мой простой до одурения. Не просушенные листья заливаются 96% спирта. Все это стоит в темном, месте и спирт от травы становится зеленым. Можно это назвать спиртовой настойкой, У кого болят руки и ноги, остеопороз пусть втирают настойку в больные места. Обезболивает. Знаю точно. Один знакомый доктор на себе испытывал. Еще зубную боль может приглушить настоечка. Мазать больные места.
  8. Кину свои пять копеек. Для тех кто не знал или забыл: в диком грове отключайте телефоны НАХРЕН!!!. У нас тут, к примеру, война и все воюющие стороны, как я знаю точно, слушают все, что можно слушать. Сигнал с мобилы посреди голого поля или глухого леса вызывает естественные подозрения. Уж не вражеский ли корректировщик или диверсант. Это, не паранойя, а реальность в которой на Востоке Украины люди живут. И вообще, заниматься диким гровом со смартфоном в кармане это жлобство и отсутствие ума ИМХО. Хрен его знает какие новые функции слежения там добавлены. Купи самый зачуханый телефончик
  9. Теперь у меня есть вот такие семена. Auto Diesel рос на балконе. Я решил опылить и посмотреть что выйдет.
  10. В том то и дело что земля мокрая. Ведра в тени, внизу. Тем более сейчас у нас температура понизилась. Короче, я слегка волнуюсь потому как уеду на неделю примерно. От такие дела, братцы. Да уж,повезло так повезло! Решил поставить эксперимент, а вишь как все повернулось! Я с этого балкона за лето еще два урожая автоцветов собрал, третий дозревает. Урожаи правда небольшие, но прущие Кучу ошибок наделал, естественно; часто уезжал, но в целом нормально. Автоцветы еще и семена дали. Тоже с этим экспериментировал. Семена, кстати по виду офигенные.
  11. Да, надеюсь что мяса наберут. Смущают только желтеющие листья на одном кусте. Хрен знает передоз или перелив или просто осень. На другом кусте такого нет. Хотя поливались и удобрялись одинаково. По крайней мере - старался одинаково.
  12. Насчет светоотражайки тоже думал, в гараже валяется. Но потом не стал, хотя идея правильная. И про агроволокно думал. А балкон у меня открытый. То есть растихи на не застекленном балконе. Когда мне харвить? кто что думает? Кстати, для пробы шишка была высушена тупо в микроволновке (медленно насколько можно). Три затяжки из пипетки - горло не дерет Вкусняшка. Приход очень плавный. Вначале даже подумал что трава беспонтовая. А потом так хорошо стало. Классный, как говорят "возвышающий" эффект но без ржачки, на идиотский смех не тянет. Держит часа три - точно. Отпускает плавно. Блин, л
  13. Возвращаюсь к старому спору по поводу РАСТЕТ ИЛИ НЕ РАСТЕТ марихуана на балконе? Или, если иначе: ЧТО МОЖНО ВЫРАСТИТЬ НА БАЛКОНЕ. Вот на фото доказательства всем сомневающимся. Два куста Big Bang посажены примерно 22 апреля. ПЕРВЫЙ ГРОВ :) Растения, конечно, не идеально выглядят. Эскпериментировал с ними. Здоровая критика и нормальные комментарии приветствуются. У кого что на балконе в этом году выросло - пишите и показывайте, братья!
  14. KANS

    Автоцвет ли?

    Бра, ты прикалываешься :) Мне лично нет дела до их вилл и доходов. Пусть люди хорошо живут. По цене, кстати, на тот момент семки были примерно одинаковые. Я даже не обиделся, по большому счету, что семки оказались другие. Даже если семками ошиблись ну и хрен с ними. Но кому-то, мне в том числе, условия не позволяют растить фото, поэтому нужны автики. Но прислали фотики, поэтому приходится выкручиваться чтобы добрые люди ментам не сдали. И вот в этом смысле нехорошо так ошибаться с семечками, ибо тут вопрос посадят или оштрафуют садовода у которого двухметровая елка из окна торчит. Как-то так.
×
×
  • Создать...