Перейти к публикации

canabisparanoia

Гровер
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Очень хороший

1 подписчик

О canabisparanoia

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 29.04.1984

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

675 просмотров профиля
  1. canabisparanoia

    Эйфория.

    Класс вот меня бы так убивало :D А то почти коробок за раз на час слегка меняет уже :D
  2. Советую auto dr. grinspoon, если найдешь. Куст срезанный на две-три недели раньше сока убивал наповал, но что стало после сушки и пролечки в две недели - страшно даже рассказывать :D Продукт полностью изменился и по вкусу, и по действию. Смех буквально безудержный, реально можно заржать в голос в многолюдным месте, палево пздц))) Убивает дико просто. Полностью оказываешься в другом мире, вернутся в адекват во время прихода очень тяжело. Энергетика сумасшедшая. Стоять и тем более сидеть очень сложно, нужно двигаться. Короче эмоций от него хватило бы не на одну жизнь, о чём речь )))
  3. canabisparanoia

    Провоз кустов.

    Короче бразы привёз я вчера три куста))) Как водится на авось, просто положил их в большие черные мешки для мусора, плотно завязал и на дно багажника, примял, сверху накидал ещё клеёнки и канистры с водой. У нас с водой проблема, приходится ездить на родничок. Так и двинул, запаха почти не было при открытом багажнике, всё прошло отлично никого не встретил даже Уже висят вниз бошками сохнут))) Два куста осталось вывезти через недельку ещё.
  4. Как-то так. Где-то небольшой недодоз\передоз, но для аута пох ИМХО. П.с. это мл(мг) на литр.
  5. Да они довольно разные все вышли, всё таки не первое поколоение. Но по действию 100% сатива, да и вкус с ароматом у них необычные и похожи на описание. Хотя щас вот уже больше походят на картинки, а вообще таки другие у них шишки, не такие как у обычной травы! Малюсенькие и по всему стволу рассыпаны.
  6. Тоже не могу уже два месяца МФК найти! Размели в магазинах, а в нете заказывать не мог в связи с событиями в Крыму)))
  7. А если семка от автика? Опылен предположительно диким рудераликом каким-то :D Что из такой вырастет?
  8. Там один калий и совсем нет фосфора! Нужно что-то что содержит оба этих элемента и не содержит азота, это и есть рипен, грубо говоря.
  9. canabisparanoia

    Провоз кустов.

    Тут ещё такой нюанс, не хочется их сильно мять же, да и сушить лучше целым кустом. Если бы это уже был готовы стафф, а так габариты ого го, хоть и автики это. Растих всего пять, но срезать похоже придётся в разное время. Две-три практически готовы, а две ещё точно постоят! Ну тоесть в принципе понятно что гаец имеет право хоть всю машину вверх дном перевернуть если ему что не понравится. А так чаще всего они в багажник заглядывают да? С мешком и чем-то сверху вроде норм вариант. По крайней мере лучше чем я просто в мешке в багажнике вёз срубленный куст))) Запах это да))) Даже когда ехал, он
  10. canabisparanoia

    Провоз кустов.

    Это его снимать надо, он пластиковый, даж не знаю как снимается, а вообще тема. Надо подумать. А кусты в пакеты да?
  11. Собственно братцы, какие есть способы более-менее безпалевного провоза кустов в своей машине? Скоро харв и надо думать. Ехать тут не далеко да и вероятность встретить гайцов мала, но всё же есть. И было бы очень желательно хоть немного припрятать кустики чем просто тупо свалить их в багажник. П.с. у машины запаска под полом в багажнике, может вынуть её, в эту нишу кусты, закрыть пол и покласть колесо сверху? Короче кто как возил, рассказывайте!
  12. Хорошая штука, но вот никак не разберусь насколько плотно надо забивать? Если слишком слабо то тянется норм но горит плохо, приходится высыпать пепел и долго потом зажигалкой нагревать, прежде чем трава что более глубоко начнёт гореть. Если плотно забить, горит получше, но слишком тянуть тяжело.
  13. В ауте живёт? У меня на одном кусте такие же пятна, гораздо больше их стало потом, но на растение вроде не влияют. Харв приближается удачно. Думаю это ожоги от росы, капель дождя, потом солнце выходит и ожог.
  14. canabisparanoia

    харв

    Да будет расти, куда она денется. Это очень крепкое выносливое растение, сорняк же!
×
×
  • Создать...