Перейти к публикации

dreem4ik

Гровер
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О dreem4ik

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

281 просмотр профиля
  1. https://jahforum.org/topic/14637-kharvest/ большой урожай, эффект слишком мощьный и длинный, мне не очень понравился, но это может быть из-за познего сбора урожая, если будешь растить, попробуй покоцать разные ветки в разные периоды цветения. А ваще все, кто курили, были в восторге, убивает на ура, специфический аромат и вкус.
  2. dreem4ik

    Отражатель для ЭСЛ

    Братка! Де ЕЛС брав? шопачйом? Если ты с Украины, то на этом сайте много разных ламп и цены норм. Сам там уже 2 раза покупал, всё атлична. Вот к примеру те что я заказывал. http://watt-shop.com/energy-savinglamps/maxus/hws-85w-6500k-e27.html http://watt-shop.com/energy-savinglamps/eurolamplamps/t4-fullspiral-55w-2700k-e27.html
  3. У меня точно так же растихи выглядели + не росли, помог пролив двойным обьемом горшков.
  4. dreem4ik

    Харвест?

    Ну, приблизительно, я знаю когда нужно делать харвест и как. Но. Повторюсь это мой первый гров и мне хотелось бы знать мнение опытных бро именно по этому случаю. Освоюсь - сам буду отвечать на тупые вопросы новичков. Пис. Спасибо! Надеюсь эффект будет не хуже))
  5. dreem4ik

    Харвест?

    Вот свежие фото, что скажеш? Одна растиха как-то пожирнее смотрится, но на второй ещё усики белые, мб ещё наберет. Очень резкий лимонный аромат, не знаю, говорит это о чем-то или нет.
  6. Если листья только желтеют, а на ощуп нормальные то это может быть из-за недостатка света. Я бы попробовал ЭСЛку со спектром 6500 кельвинов поставить, хотя бы 50ватт на досвет. Если не сложно, бро, подскажи как удобрять пометом, или ссылочку кинь, буду благодарен.
  7. dreem4ik

    Вытягивание ростков.

    Я выращивал на окне АК-47 фем, результатом остался доволен, хоть и росла 7 месяцев. Тянулась, но я тогда не заморачивался на счет этого. Но вот автик... не знаю...
  8. dreem4ik

    Отражатель для ЭСЛ

    Отражает атлична, заканчиваю цикл. Бокс открываю только в затемненных очках) если свет включен., иначе зайчики на минут 10 в очах). Отражатель замутить с подручных средств не сложно, у меня были и с банок с под пива, и фольга на ткартоне наклеяна и согнута, но это всё вата по сравнении с этой "полутрубой". И эстетично смотрится на много лучше)) У меня бокс почти по таким же размерам (меньше) и в нем 2 растихи, выше пишет какие лампы юзаю. Одной лампы 125ватт эсл на вегу хватит для автиков, для регуляров желательно больше. На цветение ничего не могу сказать по поводу твоих ламп так как
  9. dreem4ik

    Харвест?

    Спасибо, Бро. С растихой у меня проблемы с самого начала были. Был и перелив, и передоз, стресов куча. Повезло что не автик, и сорт брал крепкий "PowerPlant". Жалею что не делал репорт, просто форум ваш замечательный нарыл уже в процессе. Буду стараться не делать ошибок в дальнейшем. Ещё есть проблемы с ресурсами. На этот гров справился только с техническими проблемами (бокс, освещение, вентиляция), со следующего планирую уже разжиться на норм удобряхи. Кстати, листья отваливаются у неё просто с феноменальной скоростью в последнее время. Приблизительно 10 листов с куста за 4 дня. Не знаю н
  10. dreem4ik

    Харвест?

    Это самое подходящее с того, что я могу на даный момент себе позволить. Главный вопрос - можно ли её проливать на такой стадии цветения?
  11. dreem4ik

    Харвест?

    Ну написано на упаковке, 7 мл на 1 л. Я начинал с 1 мл и так понемножку довел до 14 мл удобрях на 1 л воды.
  12. dreem4ik

    Харвест?

    Спасибо всем за советы. Растиху держу дальше на режиме 12/12. Но сегодня я заметил что мы в передозе чутка, когти есть и цвет листьев темно зеленый, хоть и удобру лью 3-8-5, но часто лил - 2 раза в неделю двойную дозу (начинал с 1/3 и повышал по чуть-чуть пока не вышел на двойную). Ну вобщем передоз по-любом. Вопрос: можно ли щя её пролить? Так оставить? Срезать?
  13. Всем привет! Это мой первый гров, не нужно мне кидать ссылок чтобы самому разобратсо, уже всё перечитал, перелистал, пересмотрел. Просто на ваш взгляд брази, пора коцать? или нет? если нет, то сколько ждать приблизительно ещё? если да, то подскажите какието приемы полезные, слышал в темноту ставят на недельку, ну или чтото типа того. Заранее благодарю, знаю что не откажете в помощи советом. Всем добра.
  14. dreem4ik

    Отражатель для ЭСЛ

    4 по 55ватт и 2 по 85
×
×
  • Создать...