Перейти к публикации

Zicostar

Гровер
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Zicostar

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Посетители профиля

921 просмотр профиля
  1. Всем привет. Товарищи ботаники, помогите решить вопросы. Как верно подготовить кокос? Какой уровень кислотности должен быть? У меня вот какая проблема. Я не могу подвести уровень кислотности в кокосе но нужного. Вода с крана течет кислая. На химическом определителе кислотности дает темносиний цвет, значит больше 8. Лью такую воду в горшок с субстратом и вытекающую из горшка воду проверяю еще раз. И в очередной раз вижу в пробирке жидкость оранжевого цвета. Он говорит нам <4. Это стремно. При повторении действий (было вылито 2 ведра воды и еще 4 литровая банка) показатель такой же. Возн
  2. привет товарищ! вот картинка похоже на не хватку азота или железа. Как лечить? наверное добавить, недостающего элемента. Вот только как определить чего именно азота или железа?
  3. Здравствуйте! Уже нужно брать удобрения, а Я еще не придумал ничего. Помогите сообразить. Есть разница между химией типа флора и органическими удобрениями? Пока опыт только на органике импортной и только на земле. Но вот как- то думается, может на химии сильней раскормить?
  4. привет. Ох и гемор смотрю с кокосом(промыть пиаш и тюдю), хорошо что я начал растить на почве, но кокос думаю опробовать, со временем. Думаю зря ты сразу за кокос схватился, да все равно поздно уже. Зерна нафига под лампой проращивать??
  5. Zicostar

    Легализия

    Всем привет. вот, зашарился в интернетах. в интернетах и нанткунлся на такую информацию. там сначала типа тра ля ля, вся фигня... """" Выходило с одной стороны повсеместная борьба с курением обычных сигарет, с другой стороны свободная продажа "легких" наркотиков, пусть и по предьявлению удостоверения личности. Ситуация доведенная до абсурда. Тем не менее, лоббисты легальной продажи и использования марихуаны на всей территории Швейцарии, не сдавались, и продолжали гнуть свою линию, создавая в поддержку своей идеи группы в социальной сети Facebook, и раздавая многочисленные интервью молодежным
  6. всем привет. вот есть днат фонарь со стеклом. не нравится как растут(маленькие цветы). Кто как думает стекло мешает свету??
  7. удобрял, органика, голландская. Так че?? раньше такого небыло. это первый под днатом.
  8. всем привет. смотрите какая фигня значит. растут под днатом растихи. Начали сохнуть листья, причем не корчит их, ни ожогов, ниче такого. они тупо высыхают, внеший вид не меняется, как лавруха, блин. только крошаться. Что за нафиг??? это конечно не повсеместно, но у каждой растихе. по плану уборка намечается на 10 февраля. Итак сформулирую проблему иными словами. Листья(крупные ллопухи) становятся сухимим и ломкими. Как быть?? Сам еще не видел, только сообщение поступило. Отзовитесь.
  9. А вот уже зрелые цветы. Это sweet coffee. хороший сорт. аромат кофе. вкусненько. Это sugar mango. тоже хороший сорт. вкусненько. . кофе посильней будет, где-то на 1 процент тгк. И это можно почувствовать. это конец.
  10. Всем привет, решил закончить репорт, то как-то не так. хорошие сорта. начну пожалуй с того, что разбил лампу красного спекрта, цвели под эсл 125 красный и 200 белый. растения в период начала середина цветения. где- то в таком духе.
  11. Zicostar

    ЭСЛ

    Всем привет. самая мощная Эсл на сегодня походу 300вт. вот пруфлинк. http://www.plugandgrow.eu/ru/lampa_jenergo...egajushhaja.htm там в уркаинских диллерах, как раз, и есть гринстор и еще мужик с кировограда.(только вот в гринстор счас и на250 ламп нету. Как говорится, печалька.) На 300 вт желаю приобрести теперь. Вот только где? с ибэя дорого везти. Кто что знает?
  12. всем привет. стоит днат250вт. растихи тонкие на длинных стеблях. гнутся. . лампа стоит не навернутая под гров. Помогите понять чего не хватает мощности света или его похождение(типа купить дорогой днат). ???
  13. Zicostar

    Секрет Jardin

    Привет. Солидно, поздравляю! Скорей стартуй!
  14. Zicostar

    Доклад. A New Hope.

    Здравствуйте товарищи. На 42 дне фазы цветения было принято решение прекратить гров. Всем отважным гроверам уважение. "всем доброго, до встречи в моем лучшем дне." Доклад закрыт.
×
×
  • Создать...