Перейти к публикации

Серёга888

Гровер
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Серёга888

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

597 просмотров профиля
  1. Кокос не использую Но вроде промывать нужно обезательно, чтоб вымать морскую соль и разную другую хрень. И единственным его плюсом останется только воздушность которую также даёт Перлит и Вермокулит Чем больше воздушностей тем чаще полив
  2. Серёга888

    В тени

    Тень тени розн В Общем также как и на солнце, только дольше Тень ни так страшно как сырость в тени
  3. Возми Биогомус и перемешай его с землёй 50 на 50, добавь в него Перлит Вермокулит и будет тебе счастье даже без минеральных удобрений, Биогомус отдаёт удобрения постепенно в течении долгого Времини. Если земля действительно хорошая то с удобрениями можеш не торопится
  4. Серёга888

    В тени

    Нужно пробывать Много рас так делал, в разных местах Просто листья чють ботьше и растения чють длиннее Главное что бы проветривалос хорошо Потому что на цветении после дождя шишки могут загнить, если будут постоянно находится в сырости
  5. Серёга888

    Помогите с растихой

    Сознаюсь честно Один и тот же сорт, в ауте был в 2 раза больше Зато в боксе харв наступал раньше, по эфекту также, а вкус лудще. В боксе в прицепе всё правельно а вот температура 31-33 градусов (может температура так влияет)
  6. Серёга888

    Помогите с растихой

    Куда уж ещё благоприятней, если на 15 день пол? После показа пола рост продолжается
  7. Серёга888

    Помогите с растихой

    Как продлить вегу у автика?
  8. Серёга888

    Помогите с растихой

    13 дней от каски? Ей по ходу всего не хвотает (свет, удобрений) У меня на 15 день уже пол показывает (автик)
  9. Минералкой можно перелить ли не долить, а в органику посодил и забыл что нужно поливать удобрения. Да и Биогомус выравнивает ПаШ до нужного и удобрения отдаёт постепенно. Химотины и так кругом полно, по этому лудше органика (хотя это личное дело каждого))
  10. Говорят вкус улучшается, + вся химотина усвоится и растиха прочистится чистой водой Хотя сам никогда не делал так, так как рощу в натураху "Земля для роз + Биогомус + Вермокулит + Перлит"
  11. Куда по дивались парни? Что то не отвечают ни как и ни где Несколько лет... Всё было норм Сейчас не алё Как связаться с Эррор сид в России?
  12. Всем привет Кто нибудь пользуется таким дивайсом как вапорайзер для травы с АлиЭкспрэс или других мест Как он по эфекту по сравнению с тем же водником, стоит ли заморочится?
  13. Для повышения влажности стоит ванночка с водой через которую проходит воздух в бокс Объём примерно 2 литра, каждый день доливаю 1 стакан (250г) воды Что если доливать минеральную воду с газом ???
  14. Серёга888

    LED

    Диоды есть и по 5 вт За ссылку буду иметь ввиду если что Пока растёт на ЭСЛ В будущем попробую собрать (интересно что получится ?)
×
×
  • Создать...