Перейти к публикации

deston

Гровер
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О deston

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

654 просмотра профиля
  1. Все, не актуально. Значит не судьба. Новые орехи брать не охото. Обойдусь.
  2. В возрасте трех недель. Пересадил. Обрезал ствол. Стоит в горшочке, корневином полил. Тут уже чисто спортивный интерес.
  3. Это то понятно, но все же реанимировать же вариант есть? Росток ведь не погиб.
  4. Срочный сос! Есть всего лишь один росток. Кали Мист от Булков, не авто! Фемка. Проростил я его значит, пересадил, а вот перепады температуры или земля не та, начал он вытягиватся и потом и совсем упал, я как приехал на делянку землей его подсыпал. А потом он начал тупить, листочки закручиватся, я откопал чуток, там где он согнулся когда упал - ствол явно повердился, а он нежный еще. Я обрезал в той части, налил воды, насыпал чуток корневина и дал ему постоять часов 6 по инструкции, далее пересадил в горшочек, вермик и чуток земли, вроде не погиб. Уже 4й день. Но и не ростет
  5. А растение красивое. На лавровое деревце очень похоже по фото.
  6. растил А_КалиМист этим летом, приятно удивил урожаем по сравнению с остальными сортами, Прет хорошо, накуривает с одной, ну а убиться в дребедан нужны два наперстка. Я его опылял другими сортиками, и как результат ,очень много семок в бошках получилось. С куста собрал 120 грамм, но это с семками. ROLAND, бро, к любой быстро прикуриваешься Спасибо бро!А сколько он у тебя рос по времени? 80 -90 дней в среднем. Там уже сам по трихомам разбирайся чего те
  7. Я думаю в будущем выведут нечто наподобие коки-автоцвета.
  8. 5 - 7????!!! Меня к этому времени уже попускать начинает обычно. Я его просто так жую и йогуртом запиваю. Мне уже даже не противен. Тут наверное секрет всё же в обмене веществ.
  9. растил А_КалиМист этим летом, приятно удивил урожаем по сравнению с остальными сортами, Прет хорошо, накуривает с одной, ну а убиться в дребедан нужны два наперстка. Я его опылял другими сортиками, и как результат ,очень много семок в бошках получилось. С куста собрал 120 грамм, но это с семками. ROLAND, бро, к любой быстро прикуриваешься Хороший сорт. Хоть и авто а в ауте растёт как фотик. И по урожайности на высоте! Вкус и запах оригинальные. А вот эффект скорее сбалансированный, нежели сативный.
  10. Меня тоже минут через 10 менять начинает. Не прёт! А именно МЕНЯЕТ.
  11. Auto Amnesia Haze кто курил? Какой эффект у неё?
  12. deston

    Планокуры - тупые

    У твоего бати депресс и проблемы походу от синьки, а не от травы.
  13. Тебе нужны сорта с преобладающим CBD, сейчас много таких выводится. От CBD Crew например, поищи в сети. Можно намутить гашишное масло и использовать как мазь наружного применения, на ютюбе есть целый документальный фильм на эту тему.
  14. Отличатеся от цельного ореха? У меня например наоборот, эффект от орешка в меру стимулятивный я бы сказал. То есть стимуляция без побочных эффектов в виде сильного повышения АД, треморра, неусидчивости, отдышки и прочего - пресущих стимуляторам. В том числе и высоким дозам кофеина. Ты пробывал глотать эти пилюли без орешка? Очень интересен эффект.
  15. Я вот почему то уверен что он не вреднее алкоголя для печени и желудка.
×
×
  • Создать...