Перейти к публикации

bigfamily

Гровер
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз bigfamily выиграл августа 6 2012

Публикации bigfamily были самыми популярными!

Репутация

34 Очень хороший

5 подписчиков

О bigfamily

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 329 просмотров профиля
  1. @fires я запутался... фильтр короче лучше не ставить? с электрикой я не очень... Помоги со схемой... подскажи что нужно докупить? по амперажу... и вообще... Щас есть 4 лампы Днат 400 с дроселями VS, двухфазный автомат на 63а, таймер, 2 канальника по 200 ватт каждый, регулятор скорости (диммер) , 2 блока питания под кулерры (штекерного типа вставляются просто в розетку) планировал еще купить контактор на 4 выхода... Провода, зажимы и вся остальная электрика пока не покупалась
  2. @kokusmox как его собрать? что для этого надо? @fires 1.2.3 это контакторы? как быть с фильтрами от скачков напряжения? не ставить их вообще?
  3. Привет базы.. Ломаю голову не знаю как подключить 4 лампы днат 400. Подключил каждую лампу отдельно дальше запитал их к сетевому фильтру, но фильтр выдерживает 16а на розетку или на все? Лампа каждая 4.4а уже перебор.. Щас покажу схему по которой я хочу подключить. Вопрос если в фильтре будет 4 лампы днат 400 он выдержит?
  4. bigfamily

    Насос от стиральной машины.

    можно сделать насос для гидропоники литров на 500-600 перекачки
  5. Northern Light валит как самая сильная индика которую я пробовал. Еще Mazar пойдет ) только не АВТИКИ!
  6. Нужны орешки Автики. Приму в дар или на обмен. в ЛС
  7. bigfamily

    Интересное явление

    2 горшка по 10л, стенки дно целое, поверхность грунта не повреждена, видимых следов кого либо нету. Корни целые, ровно от уровня грунта - как будто кто то специально перегрыз. буду ставить мышеловки
  8. bigfamily

    Интересное явление

    -) неа, все ровно. Вопрос временно закрыт. Начинаю охоту на мышей
  9. bigfamily

    Интересное явление

    Я вес бокс облазил в поисках и в трубах и в куллерах, везде, нечего нет... Кто мог сгрызть подж корень именно так 5-6 мм ствол?
  10. Привет бразы. Растишка 2.5 недели выращивал в боксе. День не посещал бокс - захожу и вижу такую картину Бокс небольшой, посмотрел может кто то сидит, нефига! Проверил грунт может норма есть, как видите стебель не маленький и что бы перегрызть его нужно много усилий. тупо под корень все съедено, на 4-5 см вверх как видите. Такое ощущение что взяли нож и начали скублить стебель. Единственная мысль это мыши которые пробрались через пассивный вдув. Но с другой стороны почему только стебель? листва вся цела нет не слизи нечего.
  11. bigfamily

    Что это?

    для однолетних растений можно к тому же свет падает сверху а не сбоку
  12. bigfamily

    Что это?

    Пролей обычной водичкой, емкость должна быть хотя бы в 3 раза больше самого горшка. через 3 дня все у них будет ОК. Потом через недельку дашь 50% удобры. Удобрения какие используешь? сколько давал?
  13. bigfamily

    Euforia Photo Fem. 74reg.

    http://www.imageup.ru/img211/1852476/03012014494.jpg тут култуб. Новая лампа в этом цикле, лампа Люксон, от крайней точки лампы до зелени (до лапуха) 3 см, от крайней точки лампы до шишки 6 см. Микро гров.
  14. bigfamily

    Euforia Photo Fem. 74reg.

    denis503 ну ты тугой, читай первый пост в этйо теме я напсиал что МОЖНО и ЧТО Я ВЫРАЩИВАЛ и ВЫРАЩИВАю в расстоянии 3-4 см от макух или зелени и нечего не горит, ты начал быковать и пытался похоронить мой пость начал оскорблять меян лично хотя с мой строны повторюсь еще раз НЕБЫЛО на тот момент ни одного оскорбления, я привел факт, предоставил фотки своего цикла где я личн овыращивал авто супер критикал в растоянии 3 см и у меня нечгео не пригорало. Я предоставил факторы которые нужны что бы добиться такого расстояния. А что предоставил ты? Кроме оскорблений и грязи в мой адрес НЕЧЕГО. Та
  15. bigfamily

    Euforia Photo Fem. 74reg.

    и что дальше? Глаза открой данный пост не тебе -) Ты как затычка во все дыры что ли? dimburger84 факт не факт. Я ж сказал при каких обстоятельствах будет все ок. Расстояние в 4 см допустимо если: РАастихи больше 14 дней, если она без переливов, если канальник расположен параллелоно Днату что дает возможнсоть сразу выдуть горячий воздух, если влажность составляет 50-60 процентов, если есть обдув макухи, Сомневаюсь что все эти ЕСЛи у тебя совпали -)
×
×
  • Создать...