Перейти к публикации

хаха

Гровер
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О хаха

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и больше лет
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

274 просмотра профиля
  1. Бокс на 1 растиху буду пробывать нае...ть ревегу .Есть три подопытних и несколько вариантов ( отражение от зеркал и тд.) если шо то напишу .
  2. Если их поставить в тени кабы 6-7часов открытого солнца.
  3. Есть несколько растих в канистрах которые хочу перевести на цвет.Также имеетса бокс с днат. По( моему плану)месяц веги и первый в бокс на 2 недели 1212 потом назад на солнце и так с другими. Получетса или нет?
  4. У меня авто ак от(еросов) больше недели с касками стояли я их пинцетом поснимал,немного покоцал (пару листочков почернели и засохли),зато потом поперли доганять.Я думаю старые семене ранше такого небыло хотя проросли нормально 4из5. Больше проблема в том шо прислали(проентов 40непонятно шо вместо обичных фем авто и наоборот некоторие автофем оказались папки) брал и дорогие(папки) и дишовые(более-менее) .Если есть одно-два места где неснесут лучше брать в оригинальной упаковке нересковать.
  5. хаха

    Аут на крыше [2015]

    Нужно шоби на горшки солнце несветило стояли в тени и много води .ветер и солнце висушат бистро +температура в горшках(у меня все пропало в 1 раз). Второй раз в 10 литр.канистрах держал в тени пока вирос см.30-40 потом винес на солнце и заделал пенопластом шоби на канистри несветьло и на землю тоже.Думаю 5 лт.бистро сохнуть игретса будут.
  6. Когдато смотрел передачу( как светятса города)или шото примерно ,оказалось евреи не используют есл .
  7. хаха

    Рассадой или семками в аут?

    Знакомий садил в торфстаканах просто тикнул в рихлую землю нерозрезая ,полил и виросло.
  8. хаха

    Рассадой или семками в аут?

    Рассаду в ауте надо поливать через день или хотябы раз в три дня (прошлый год 4шт засохло )получилось шо пришол через неделю.Сажу проросшие семена (сразу после раскрытия 1-2 дня ) делаю ямку спичкой в рыхлой земле шоб было видно верх каски ,пару капель воды и накрываю пленкой на неделю, даже заморозки до-2 выдержала ww .Хотя может вермикулиты и пр. помогут .
  9. А если камыш в воде (на речке) см.10-30.Можно посадить в канистрах есть 10и20лт.?Сделать маленькие дыры для полива?
  10. Обрезание лапухов , кнопки . Кто пробывал.
  11. хаха

    пропало все

    не навоз а перегной (в томже перегное у зн.уже по0.80-1м.) ,потом земля с леса и смагазина .Поливал как прочитал(на фалангу просохло потом полив) 3раза за две недели по 300гр дождевой води.
  12. Висадил в канистрах 6 шт по 10-20л.Земля перегной с дренажом с гранита(мелкий камень),висадил россадой в средине апреля (также садил знакомому.).Вирос 10-15см.две нидели после висадки и пиздец... начал сохнуть с конца лапуха весь . Начал спасать: часть пролил водой ,два пересадйл (за 18бак)в чистую землю с торфом За две недели засох весь (какби ствол живой корень тоже а начал с самих больших листьев потом верхушка). сатори фем,г13хез,вв авто,джек авто Прочитал все шо можна.Так и не понял какова х...Смотрел думал ,засунул руку в канистру сземлей температура пиздец Купил оригупаков
  13. Посадил в канистрах 10-20л с дренажом и грунтом в начале апреля виставил на сталаж.Виросли по 10-15см.и пиздец. начали сохнуть с лапуха.Проливал водой ,менял грунт. До средини мая засох весь 6 шт. Решил садить еще .Вирос по 3см.. Смотрю попадали лежат на земле один ближе к тени стоит. Опустил на землю прикидал на половину землей и залил водой землю через 10 мин.все стоят.Ура. Вобщем на солце сильно прогреваютса .
  14. хаха

    Пришли мусора

    Брали грузили один раз укурений был .Смотрите в одну точку медлино переводите взгляд(погони кобура) следите за диханием .Если без нервов без проблем .
×
×
  • Создать...