Перейти к публикации

Lisenok

Гровер
  • Публикации

    388
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

87 Очень хороший

1 подписчик

О Lisenok

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

1 586 просмотров профиля
  1. Доброго всем времени, не отказался бы от автика, сативного но по сути любого:) бокс под 1 растиху токма, и уже не колонка:) нахожусь в кз, почитал комменты сверху и вообще бы не отказался бы получить чуйских семян от земляков:) так сказать расскрасить нашу дичку более благородными сортами))) принципе на данный момент не откажусь от любых семян, главн не барыжки, такие есть и пока , толи к радости толи к сожаленью, только они и проклевываются, а так бы хотелось в аут к лету высадить все таки не только барыжных) а то дичка какая то уже временами, так сказать каши не сваришь:))
  2. Пацаны, не было возможности зайти сюда чтобы отписать о прискорбном, куст засох, после того как я подключил вентилятор на обдув, и по раста теме забыл полить, вернее думал что полил, а получилось что нет, щас нету возможности начать следующий гров по причинам частого переезда, как будет вариант, отпишу и создам тему,надеюсь такого больше не случится, всем мир!
  3. Так вот, ещё немного фоток и какая то фигня, походу с пульвика брызгал под лампой и сжег немного.
  4. Блин, чет фотки с тела не смог закинуть, завтра с компа кину, там плохо правда видно но хоть что то) благодарствую за пожелания!!)
  5. Доброго времени, начал второй гров,теперь вместо неизвестного сорта будет амнезия, семечки кажется от милы, предоставил mycompuz. Так вот что на данный момент использую : ЭСЛ 105ватт 6400к. Короб от саба, в предыдущим репорте был. И немного по позже выложу инфу по удобрам и дополнительным лампам, хотя по последнему ничего нового,так же в предыдущем репорте было)
  6. На днях буду делать новый репорт, сорт там и обозначу, пока что ростов пустила ,жду пока из земли теперь покажется)
  7. 3 фота, от самой высокой шиши ммм получается влево третья считая самую высокую))третья по высоте по середине
  8. Не возьмусь даже угадывать где там главная))))посередине справа , не? Все таки взялся))))Отличный кустик получился))) буду ждать трип репорта))
  9. @mycompuz без горшков буду, тут есть мысля одна, землю закуплю, попробую и отпишусь)
×
×
  • Создать...