Перейти к публикации

Колпак

Гровер
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Колпак

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

784 просмотра профиля
  1. Колпак

    Прессовка шишек

    По времени сколько их держать под прессом?
  2. Колпак

    Прессовка шишек

    Открою секрет, я являюсь продвинутым рыбаком) Прес есть, вопрос именно в процессе. Насколько влажными должны быть бошки, как долго их держать в пресе и т.д.
  3. Есть большое количество бошек, сухих. Хотелось бы уменьшить объем. Кто может описать полный процесс прессовки, буду весьма благодарен)
  4. а соль с шишками в реакцию не в какую не войдут? и как их потом курить?
  5. Колпак

    Шишки

    Всем мир бразыВообщем давно заметил такую хрень на своих кустах, но не как не доходило время спросить. Вообщем есть у меня 5 кустов, на 2х кустах плотные шишки с семками, а на остальных шишек почки нет. До этого на плантаре было 2 пацана которых я вроде вовремя срубил. Не ли они часом
  6. Колпак

    Бадяга

    Узнал я подробно про Байкал ЭМ-1 в 1л бутылке. Отправив запрос на официальный сайт мне ответили что это уже готовый раствор и его можно просто развести с водой и поливать.
  7. Колпак

    Бадяга

    Шикарный аут! Я его еще в том году смотрел
  8. Колпак

    Бадяга

    Вообщем сам я нашел ответ на свой вопрос: 40мл это концентрат и его разводят на 4л воды, на полив бадяжут 10мл Байкала на 10л воды. А тот который большой его разводят 100мл на 10л воды , на полив 1л на 10л воды
  9. Колпак

    Бадяга

    @Колпак нужно 100 - 150 мл Байкала)) Вот и я так думаю что на 1л воды нужно 10лм Байкала, но тут вот в чем еще вопрос: есть ли разница в Байкале 40мл и 500мл или только в объеме?
  10. Колпак

    Бадяга

    Это я уже видел, меня смущает то что на 10л воды добавляют 10мл байкала, а на видосах все бадяжут 4л воды + 40мл байкала. Также интересно чем обусловлен интервал в 3 недели?
  11. Всем пис бразы Хочу замутить бадягу из куриных каках и Байкала ЭМ-1. Подскажите пожалуйста пропорции замеса. И с каким интервалом поливать. Бадяжить буду в 5л баклажках. Байкал у меня такой как на фото, не знаю концентрат ли это.
  12. Колпак

    Навоз

    меньше это сколько?
  13. Колпак

    Навоз

    Какая разница между коровьим и куриным навоза? И есть ли разная в дозировке на 10л воды? В прошлом году мутил куриный 1л на 10л воды. А в этом году куриного нет.
  14. Колпак

    Траблы с семками

    8 семок так ушло Привет. Расскажи всем , какой величины у тебя горшок , что за смесь земли используешь . Сколько воды ты вливал в горшок ? Как часто поливал в эти 3-4-5 дней ? грешу на землю так как взял с огорода, но 2 семки нормально проросло. Стаканы 200г. 5мл воды с корневином. 1/4 грамм на 200г стакан с водой. Поливаю 1 раз в 3 дня Уже пробовал садить оставляя чуток каски на поверхности, ситуация таже
×
×
  • Создать...