Перейти к публикации

Murchik

Гровер
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

2 подписчика

О Murchik

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

553 просмотра профиля
  1. Murchik

    Автики в Ауте

    Перепутал Фотики - все Фем. Так и планирую)) ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!
  2. Murchik

    Автики в Ауте

    На счет этого я проинформирован, просто Автики и Регуляры очень сильно отличаются - боюсь чтоб не Стрессанули, вот и спрашиваю
  3. Всем привет БРО!. Кто растит Автики в Ауте - подскажите какая минимальная ночная температура нужна для нормального роста? У нас сейчас ночная температура около (+12°) - (+15°), и три проросших растихи в одноразовых стаканчиках растут в комнате. Будет Аут в 15-20 литровых ведрах - (Какос) Посоветуйте высаживать, или подождать чуток?
  4. Спасибо. Все четко и понятно с инструкцией.
  5. Всем привет. Вот появился у меня такой вопросик,сижу тай думку гадаю...... ну и так далее... Суть вопроса--Если сорт авто-цветущий, семечки тоже будут автики?, ну правильно я рассуждаю?? чего-то я запутался
  6. я заказал себе,планирую в боксе через недельку прорастить!убойный сорт!!!один раз курил,одна затяжка через бонг и ты в Тоже LSD -регуляры буду растить в ауте,сорт БОМБА , счас в боксе 3шт lsd растет,40 дней им,вот думаю:-может на цвет не переводить,а в мае в аут пересадить, елки по 10 метров выстрелят)),и еще пару десятков автиков прикуплю-для аута-2014 Кто что скажет? Хз как 10,у меня 8м вырастала хз че за сорт,но пер нормик! Если земля будет норм,и место безпаливное- вполне реально и 10м поднять. только тут без дорогих удобр не как.
  7. Аналогично!!! тоже анти-вирус блокирует!
  8. Гров временно прекращен(((

  9. Murchik

    DSC 1733

    Тоже есть в наличии такая тука!,разница с корневином- не 4,а 20гр....а цена почти одинаковая))
  10. Murchik

    Nibiru fem 30 дней веги

    Классный кустик!
  11. Murchik

    TORONTO, CANADA

    тебе поможет Электрогенератор!!ХОТЯ...МОЖЕШЬ ТРАНСФОРМАТОР 3-Х ФАЗНЫЙ ВПОРОТЬ.... НО ЭТО ТОЛЬКО В ПРОМЫЛЕННОМ ОБЬЕМЕ ВЫГОДНО.,ЕСЛИ ТЕБЕ НА 10-20 КУСТОВ-ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ. Мир!))
  12. Влажность это серьезно!!! ,марля тупо лежит на дне -это хрень полная,так ты влажность не поднимешь на нормальный уровень!! Как я поднимал влажность в своем боксе-100,50,150,там она и 10% не была,сори за ..к делу...у меня стоял канальник на 100кубов в час на выдув,и кулер с компа с проца на вдув. Я взял емкость типа банки на 1.5 литра,налил туда воду,взял туда засунул кусок марли-где-то 25-30 см,и ширина марли была 20-30......и прямо возле кулера поставил эту емкость, высунул марлюс неё,то есть как бы марля была в воде,и с наружи обмотана вокруг емкости,сори пример не могу показать фотик на
  13. Жалко растих., Азота им не хватает это 99%...,попробуй купить куриного помета гранулированного 1кг разведи на 5л. воды,пусть день-два постоит..потом с этой емкости 1л на 5л воды разводи,и полей разок после того как у тебя хорошо просохнет грунт. Желтым нижним листочкам походу ппц уже не спасешь ,но обрезать их тоже не стоит сами отпадут-меньше стресса будет. А флору по калькулятору надо мутить Удачи бро.))
  14. Murchik

    IMAG0352[1]

    А что у тебя в пластиковой бутылке? Если не ошибаюсь это у тебя чтото вроде для полива сделано?...Что-то типа такого???...http://www.roft.ru/page/samodelnaya-avtomaticheskaya-sistema-poliva ..Мир!.
  15. Murchik

    Тест-драйв гидры 2012

    эмммм... у меня на воде так выросло,тоже так сказать тестил гидру)))
×
×
  • Создать...