Перейти к публикации

Шахрай

Гровер
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Шахрай

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 01.01.1995

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

511 просмотр профиля
  1. Шахрай

    ЭСЛ

    Ага, попробуй подержать Днат, когда она светит и ЭСЛ, когда она тоже светит. И сравни ощущения. ЭСЛ будет теплой, а Днат раскаленной. Вот и вся разница в нагреве
  2. Шахрай

    ЭСЛ

    А лучше одну ЭСЛ на 250 Вт или 2 по 125вт?
  3. Шахрай

    Браузер

    Я из Украины. Странно, что Тор не открывается вообще
  4. Шахрай

    ЭСЛ

    Ну как откуда? От нагрева лампы Днат. Я выращивал, потому знаю. Ведь натриевую лампу нужно охлаждать кулером, плюс лишнее тепло выводить из гроубокса. А ЭСЛ лампы вроде как не нагреваются так сильно
  5. Привет! Почему Jahforum не открывается ни в хроме, ни в опере, ни в сафари? В каком браузере он может открыться? Сейчас сижу в смартфоне и захожу через мобильный хром.
  6. Шахрай

    ЭСЛ

    А что Вега и цвет будет неважным? Просто не хочется связываться с Днат, там ведь лишнее тепло надо выводить, плюс снова играться со стартером и зажигалкой. А лед-лампы дороговато.
  7. Шахрай

    ЭСЛ

    Здорово братья и сестры! Кто использовал ЭСЛ Advanced Pro star dual spectrum (blue&red) 6400+2100K 250w? Если да, то каковы результаты?
  8. Здравствуйте уважаемые гроверы! Посоветуйте у кого были хорошие результаты по грову автоцветов, какие удобры использовали?
  9. Доброго времени суток! Подскажите бразы, есть растихи в фазе цветения, 2.5 месяца, 3-я неделя цветения, девочки, фотики, гибрид дикой и матаро блу, растут в кокосовой стружке, которые я хочу перенести или пересадить ( не знаю как правильно сказать) из ящиков ( в 1 ящике 3 растихи, в другом 4 растихи), отдельно каждую растиху в 15-литровое ведро с хорошой почвой с перлитом, чтоб корни имели больший объём для роста . Повредит ли этот перенос растихам или нет? Стоит ли это делать? Просто одни говорят, это пойдёт на пользу и вырастут шихи побольше , другие говорят растихи могут сдохнуть, а я не
  10. Доброго времени суток! Подскажите бразы, есть растихи в фазе цветения, 2.5 месяца, 3-я неделя цветения, девочки, фотики, гибрид дикой и матаро блу, растут в кокосовой стружке, которые я хочу перенести или пересадить ( не знаю как правильно сказать) из ящиков ( в 1 ящике 3 растихи, в другом 4 растихи), отдельно каждую растиху в 15-литровое ведро с хорошой почвой с перлитом, чтоб корни имели больший объём для роста . Повредит ли этот перенос растихам или нет? Стоит ли это делать? Просто одни говорят, это пойдёт на пользу и вырастут шихи побольше , другие говорят растихи могут сдохнуть, а я не
  11. Моим растихам 2 месяца без недели. Фотики, гибриды матаро блу и дикой. Когда переводить на цветение?
  12. Тогда нужно прорастить сначала семена, потом пересадить пророщенные семена лучше всего в вёдра для развития корневой системы, а потом уже установить над вёдрами свет, чтоб пророщенные растихи росли.
  13. А есть возможность поставить мощные лампы ДНаТ с рефлекторами?
  14. По-людбому на эти 12 кв. м нужны гроубоксы, можно для начала пару, иначе свет будет рассеиваться. А также всё зависит от количества растих, которые ты хочешь вырастить.
×
×
  • Создать...