Перейти к публикации

BearKoks

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BearKoks

  1. BearKoks

    Помогите мне пожалуйста(((

    @Martishka, так я же куплю этот матерьял из которого делают сам гроу тент которые за бешеные бабки продают он вроде уже с той стороны светоотражающий!
  2. BearKoks

    Помогите мне пожалуйста(((

    Наконец-то грамотно объяснили где вентиляцию делать, спасибо большое, так за семена прочту еще что на сайте имееться... из раздела автоцветы. Я читала что можно повесить прожектор ДаНт. они все столько бешено стоят? Мужчина мой бы поучаствовал только он знает столько же сколько и я, хотя пилить строить и.т.д. он не отказывается, но в плане техники то что надо и не надо это доверил мне!
  3. Доброго всем времени суток! Дорогие МУЖЧИНЫ, а возможно и девушки, помогите пожалуйста мне !!!!! Мне бы чуть-чуть с экономить и облегчить жизнь. Я собираюсь пошить сама гроу-тент!!!! Запланировала в выходные поехать и купить профильную трубу, крепежи и соорудить каркас. После поеду куплю специальную ткань и проштопаю уже сам тент. Хочу примерно 1м на 1м и высотою в полтора в два метра. Помогите сделать схему примерных отверстий в стенах, где проводить вентиляцию. Так же прошу помощи мне в выборе освещения. Я так понимаю щас все будут писать ДаНт 400 и.т.д., но хочу другую лампу по
  4. Нет мозгов, нет головной боли.

×
×
  • Создать...