Перейти к публикации

Владимир 08

Гровер
  • Публикации

    716
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

99 Очень хороший

2 подписчика

О Владимир 08

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

862 просмотра профиля
  1. Владимир 08

    покуры и кочалка

    чето после покура чистого куша(Pure kush) у меня сил на сл.день заниматься нет,предтреник не помогает,силовые упали в 2 раза почти,сил стало как у ребенка,пиздец, сорт этот очень сильно слабит
  2. чето мне пиздец стыдно аж стало за эту хуйню..,надо заскринить и в " ДОЧУ" отправить
  3. Владимир 08

    покуры и кочалка

    Західна Україна, важко писати російською. та я тому кто создал тему)) кочалка))) тобі можна пробачити) Кто занимается,тот знает почему кочалка...
  4. Владимир 08

    Взяли.

    Да как обычно залетели руки заламали с кармана сразу вытищили сверток которого там не было ну и потом нашли ещё то что было у меня. 5 кустиков и не много сухого вышло все вместе 84гр. Причем даже кусты тудаже засунули и взвесили. Но я был удивлен что там 84гр ведь чего стоило ментам доложить 17гр и было-бы 101гр уже статья 228 ч2. А так 228 ч1. Братух,а че сначала ломились в дверь сильно чтоль..,или как?
  5. та нахуя каждый день бегать то?!
  6. Владимир 08

    покуры и кочалка

    заговор не заговор, но все ж это для стариков тема, когда свой тест перестает вырабатыватся. по молодости свой же есть) и спорт это ж типа здоровый образ жизни) если уж вредить здоровью, то есть вещи поинтересней) а че мне на одном месте выдрачиваться,если больше не растет не скелетные мышцы ,ни силовые ...,по мед показаниям выходит людям это полезно,а спортсменам вредно.Тест будет вырабатываться,после того как прекратишь принимать его из вне довольно быстро,здесь важен сознательный подход ,и правильные пропорции сих препаратов
  7. Владимир 08

    покуры и кочалка

    L-карнитин это разфуфириная добавка, якобы для жиросжигания,....ми тут говорим про стероиды) ты кардио на курсе делаешь?
  8. Владимир 08

    покуры и кочалка

    в общем от 1ой капсулы начинаешь до 4-х в день, кстати хер буит стоять как на этой картинке ,ебатсо можно буит стоя ,без напряга ..,держишь телочку на руках..,как котенка..
  9. Владимир 08

    покуры и кочалка

    против этой хуйни заговор какой то ,как против марьи..,так что заканчивай со мнением об этом Нормик, бро у меня примерно такие же только жим меньше 145, а присед немного больше)....сколько занимаешся? Чем курсить хочеш? Курсить не вредно если в этом шарить и подходить с умом к фарме,...так то в натурашку ебашить, это больше похоже на дрочку) 7 лет, с перерывами, курсить буду -декадур+данабол+метандрен и наверно нандролон,х.з есчо на 100 % не определился. орешек,попробуй с метахи начни,побочки только на бумаге описаны..,я те как врач говорю, я те даже позавидую с первых ощущений..
  10. Владимир 08

    Взяли.

    Нет уж, бро, будь добр, не поленись, расскажи чего бояться, где спичкострелы устанавливать Поддерживаю,расскажи дружище,пожалуйста ..,все то не надо объяснять,так в общих чертах..
  11. Владимир 08

    покуры и кочалка

    так яж не впервой дружище,а так похуй..
  12. Владимир 08

    покуры и кочалка

    Аналогично ,дружище..,пока есть куреха то максимум перерыв делаю день,в основном по грамму уходит где то по вечерам,всегда мечтаю ,чтоб быстрее закончилась, силовые заметно падают,но ничо не поделать..,предтреник помогает ,щас через месяцок курсить начну..Какие сейчас результаты бро? ж 150,с 190,п 170
  13. Владимир 08

    покуры и кочалка

    Аналогично ,дружище..,пока есть куреха то максимум перерыв делаю день,в основном по грамму уходит где то по вечерам,всегда мечтаю ,чтоб быстрее закончилась, силовые заметно падают,но ничо не поделать..,предтреник помогает ,щас через месяцок курсить начну..
  14. Владимир 08

    Не растет :-(

    условия подробнее и фото давай
  15. мало симптомов и информации,очень мало...,подробнее,стул,цвет мочи,образ жизни,вес,рост,возраст,пиши в личку если че..,общий анализ крови и мочи не плохо бы было сделать.,если переживаешь то иди в поликлинику..
×
×
  • Создать...