Перейти к публикации

Артем21

Гровер
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

2 подписчика

О Артем21

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

726 просмотров профиля
  1. Про сердечную систему ничего не написано. Только про проблемы с желудком.
  2. какого сиропа? бронхорус. На основе бромгексина.
  3. Вопрос! После приема сиропа, примерно через час начинает болеть голова. Имеются проблемы с сосудами, после сотрясения. Может смолы в кровь попадают или сироп имеет что то сужающее сосуды?
  4. Где же твои советы были раньше?)) попробовал только что на затяжке сразу выдыхать. Бля, норм прибило. При чем меньшим количеством травы, но тем же количеством напасов. А то обычно сыплю под завязку, да еще трамбую, вне зависимости от размеров колпака:)
  5. Артем21

    Как пролить растишку

    В горшке отверстия сделай больше и гуще.
  6. Артем21

    Беженцы

    в какой регион собираешься переезжать ? Белгородская. Уже пол года живу тут.
  7. Короче узнал что можно машку в воде пролечивать, а рецепта найти не могу. Кто знает что к чему делать?
  8. Артем21

    Беженцы

    ну збс. А то больницу обходить направили , а надо брать баночку с чужими анализами или нет хз. Ну и вроде все, вопрос решен.
  9. Пролей ее водой, чтоб соли вымыть, потом компотом заряди и готово.
  10. Авто супер сканк вырос коротышкой в 25-30 сантиметров и был обнаружен скошеным до нижнего этажа шишек, после чего я его скурил. Запах сильный. Когда открыл бумагу с готовым продуктом, комната сразу наполнилась ароматом специй. Вкус такой же, как будто острых приправ хапнул))) делает жизнь ярче с одного. Два самый раз. Так же растет авто свит сканк в горшке. Но шишки маленькие, не растут нифига((( пробовал нижнюю "шишку" курить, 3 водных и нормально.
  11. Кто с Донбасса оформлял беженца в России? Вопрос вот в чем, когда больницу обходили для оформления статуса беженца, брали анализы мочи для проверки на употребление?
  12. Артем21

    Сульфик + корневин

    можно, добавь еще янтарной кислоты и ваще огонь будет Зачем янтарная кислота?
  13. Короче дела такие, та растиха, которую на поле пересадил, уже цветет норм, есть уже маленькие шишечки. Но ее рост к сожалению около 20 сантиметров (она с самого начала сильно отставала). Та растиха что в 5л. бутылке-порадовала больше. Ростом уже сантиметров 60-70. Но значительно отстает от первой по цветению. Нашел недавно еще какие то 3 семки, в нычке лежали. На сколько помню, должны быть от сортовой машки. Будем высаживать))
  14. дык в том же и дело, что не получается фото закинуть с телефона. В свой альбом вроде получалось, а на форуме нет.
  15. Пдц. Какойто черт косил на лугу траву, там где моя девка посажена. Растихе повезло, ее сверху травой привалило и за счет этого ее не подрезали. Но скоро этот черт вернется и будет граблями махать там во все стороны. Тогда малую точно зацепит. Поэтому решено пересаживать. Завтра поутру пойду выкапаю и пересажу поодаль в зарослях. Главное без стресса это все сделать. Кстати обе растихи пережили пересадку хорошо. Даже наверно бодрее стали. Впереди еще месяц цветения, глядишь еще наростет масса. У большей растихи вроде как начинается предцвет. Хотя может это кажется. Будем поглядим.
×
×
  • Создать...