Перейти к публикации

stuntrider

Гровер
  • Публикации

    503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя stuntrider

  1. Ну да,представляю бро,по среди плавней вольер и овчарка)))А вообще,по теме,овчарка тоже яд,только дома! У меня есть овчарка,норм охраняла,пока мусора не приехали,аут 2015 закончился там шо я ушел в минуса на 10к грн...мусор ви отбашлял за 22куста Ганджи,суки... Теперь только дикий аут!!онли дикий аут!
  2. Без проблем)я вот ща долги разкидаю,т буду брать десяток гранат на основе корсаров 10 с кукурузой) На осень)время паранойи и воров конопляных)вальну на деляне пару растяжек и противопихотных тоже парочку)
  3. Ой Бля пацыки,покурил норм по ходу) Вот сайт http://pirotechnika.com.ua/index.php?categoryID=77
  4. Братики,вот сайт нарыл,может кому понадобится)
  5. Поправочка: Семки не от растаман сидс а от бро jack 47 на тест как потом оказалось)и GWR была регом(
  6. stuntrider

    Семена начало

    Кого-то удуло)
  7. Как бы это прискорбно не звучало но Бля мой GWR,оказался петухом(чего я и боялся( Перевел 12/12и чз 3дня на нахуй тебе яйца( Вот фото: Извините за качество фото,но шо есть то есть) А вот бабушка из рук выдирает,говорит ты шо ,неводу май выбрасывать,я персажу) Я ей растолковал шо куст хуёвый и мы его бросили в печку с грустью в глазах...
  8. Я из села)тут норм)в гармонии с природой...
  9. 4недели от каски,полив каждые три дня вода/раствор/вода Еда powder feeding 0,6г/л ph 5,6 Малая не фем а регуляр по этому врубил 12/12до определения пола а потом если девочка то в теплицу а если петух то в яму.... Тренимся)
  10. А почему бы и нет?у меня в прошлом году биг бад в теплице рос,так вот я склепал каркас натянул сетку и получилось 2м2 шишла!! Куст на веге с марта стоял тоже,сначала под днатом 2месяца а потом в теплице
  11. Братюнь,шо тебе ясно?)))Семки сегодня забираю с почты,и ждите новую репу! Белый русский летит в теплицу,а этот репорт прошу перенести в репорты аутдор.
  12. Бро,это фотик фем) Надеюсь все ровно будит)
  13. Вот нам уже 3недели от каски Поставил обдув(вентилятор маленький) Полив:каждые 3дня.powder feedeng 0,4г/л Ph-5.6 Растееем) Гну под скрог) Как думаете когда скрог ставить?недели чз2?
  14. Мир браза)Та съезжал со съемной квартиры в село,вот и малую перевозить пришлось) Еле переехали) Ща вот из села вырваться никак не могу,и инет тут плохой,не могу фото залить( Ответил) Ответил)Удобры бро pf mostly indica на весь цыкл по своей таблице) Кину фото и таблицы заодно
  15. Ап)сегодня с города переехали в село) Фото будут завтра вечером)
  16. И так дорогие друзья,с горем пополам нашкреб денег на палатку И свет,теперь запускаю долгожданный очередной индор) И так,начнем! Бокс:screen jardin hydro shoot 60 Свет:днат 400вт,пра ws,лампа lukalox Чуть ппж буду ставить на досвет эсл 30вт 6500к Сорт: Удобры: Земля-роза/лимон +перлит Пш понижаю уксусом Вроде все описал) Растишка: 1неделя ,полив:чистая вода,0,5л раз в 3дня ph 5.5 1неделя веги,полив:пф 0,2 г/л пш 5.5 Свет 18/6 Температура:день-30градусов,ночь 24-26 Влажность:65%
  17. Имею тент screen jardine hydro shoot 60x60x140 Хочу с дната 400 перейти на лед Стоит ли?и если стоит то какой мощности должна быть панель?? Зы,не разу не гровил на лед свете..
  18. stuntrider

    Удобры

    Ну если фидинг возьму то докупаю кмнему би 52 и биг бад.вот только не знаю как их совмещать
  19. stuntrider

    Удобры

    Powder feeding или ghe flora siries? Какие взять??фидинг юзал уже интересно флора ярче?
  20. Спасибо братья,пошарюсь в гугле)та мне бы пока что бюджетный.на рум пару штук нужно
  21. Нароод,подскажите пожалст где можно купить канальник кубов на 280-320?
×
×
  • Создать...