Перейти к публикации

stuntrider

Гровер
  • Публикации

    503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 Очень хороший

7 подписчиков

О stuntrider

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 31.08.1995

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

1 911 просмотр профиля
  1. Ну да,представляю бро,по среди плавней вольер и овчарка)))А вообще,по теме,овчарка тоже яд,только дома! У меня есть овчарка,норм охраняла,пока мусора не приехали,аут 2015 закончился там шо я ушел в минуса на 10к грн...мусор ви отбашлял за 22куста Ганджи,суки... Теперь только дикий аут!!онли дикий аут!
  2. Без проблем)я вот ща долги разкидаю,т буду брать десяток гранат на основе корсаров 10 с кукурузой) На осень)время паранойи и воров конопляных)вальну на деляне пару растяжек и противопихотных тоже парочку)
  3. Ой Бля пацыки,покурил норм по ходу) Вот сайт http://pirotechnika.com.ua/index.php?categoryID=77
  4. Братики,вот сайт нарыл,может кому понадобится)
  5. Поправочка: Семки не от растаман сидс а от бро jack 47 на тест как потом оказалось)и GWR была регом(
  6. stuntrider

    Семена начало

    Кого-то удуло)
  7. Как бы это прискорбно не звучало но Бля мой GWR,оказался петухом(чего я и боялся( Перевел 12/12и чз 3дня на нахуй тебе яйца( Вот фото: Извините за качество фото,но шо есть то есть) А вот бабушка из рук выдирает,говорит ты шо ,неводу май выбрасывать,я персажу) Я ей растолковал шо куст хуёвый и мы его бросили в печку с грустью в глазах...
  8. Я из села)тут норм)в гармонии с природой...
  9. 4недели от каски,полив каждые три дня вода/раствор/вода Еда powder feeding 0,6г/л ph 5,6 Малая не фем а регуляр по этому врубил 12/12до определения пола а потом если девочка то в теплицу а если петух то в яму.... Тренимся)
  10. А почему бы и нет?у меня в прошлом году биг бад в теплице рос,так вот я склепал каркас натянул сетку и получилось 2м2 шишла!! Куст на веге с марта стоял тоже,сначала под днатом 2месяца а потом в теплице
  11. Братюнь,шо тебе ясно?)))Семки сегодня забираю с почты,и ждите новую репу! Белый русский летит в теплицу,а этот репорт прошу перенести в репорты аутдор.
  12. Бро,это фотик фем) Надеюсь все ровно будит)
  13. Вот нам уже 3недели от каски Поставил обдув(вентилятор маленький) Полив:каждые 3дня.powder feedeng 0,4г/л Ph-5.6 Растееем) Гну под скрог) Как думаете когда скрог ставить?недели чз2?
×
×
  • Создать...