Перейти к публикации

Fedul_nadul

Гровер
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Fedul_nadul

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана
  1. Всем привет бразы и пока, Хотел сказать всем Досвидания за приятное общение, Лестор не терпит тех кто ему не нравиться, поэтому по его словам я туп как валенок. Мои ники на этом форуме это бумер, констабл, фраерок, федул_надул. Я просто общался с людьми, да было время в 2013 году я хорошо пофлудил на форум и в магазины ВАШИ. Но в 2014 году, я ничего не делал, и стоило ли держать обиду, за прошлый год. Зачем вспоминать старое?,там даже есть какая-то поговорка, ну да ладно, интернет всех рассудит. Поэтому братья гроверы я недержу на Вас зла, ни на тебя Степан, ни на тебя Лестор. Репорт можно з
  2. Fedul_nadul

    С 1 Сентября Всех!!!!

    С праздником всех.
  3. Fedul_nadul

    Чуть влип

    Главное не иди у них на поводу, придумай что нить правдоподобное чтобы откатиться от них. У вас там такой маленький городок, что к тебе внимание прям на вес золота. Ты там один знаешь что такое мария и гров чтоли, остальные все обкурились спайсухи и потупели, так выходит.
  4. Мужик может же накуривить или не имеет сымсла его растить? Но все же если стоит уже 30 дней, может такая травка накурить, сорт авто ейфория.
  5. Есть выбор у шаманика.рф Заказал там сегодня сан педро и пейота, в пятницу будут на руках семки. Заведу потом репорт по ним.
  6. Fedul_nadul

    Мухомор

    Всю зиму изучаю тему про мухоморы и хочу в 2014 году насобирать так чтобы хватило до 2015 года. Много отзывов ходит про мухоморы, говорят если что грибной чай из мухомора пьянит как бутылка водки, главное не перебарщить. Вообщем жду лета и начинаю поиски мухоморов.
  7. Да хороший прогноз, прям для садоводов, будем надеется.
  8. Fedul_nadul

    Джасправочник

    А зачем нужен этот Джасправочник? когда есть форум. А так было бы классно если бы инфа была вся в одном месте, да и еще и доступна без проксей. Например пришел на деляну, видишь проблемосы, открыл справочник нашел что тебя интересует, прочитал.
  9. Fedul_nadul

    Флуд

    Что то слабо вериться в такое))) может куришь мало? или поишь ее мутагеном каким нить.Хоть покажи ее, что там за кустище
  10. Давай БРО у тебя все получиться, слежу за репом, интересно скока выжить можно из сорта? а где орехи брал?
  11. 2014 трудовой год лошади считается по восточному календарю. Придется много работать чтобы было все ОК. Джек Херер фем и Cheese fem буду пробовать.
×
×
  • Создать...