Перейти к публикации

bumer

Гровер
  • Публикации

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-10 Плохой

О bumer

  • Звание
    сраный кибертеррорист

Посетители профиля

1 296 просмотров профиля
  1. а я занимаюсь сайтами, вот посмотрите например вот такая тема growtabak.ru Почти все инфа была изучена тут на форуме и отрерайтена. Щас буду пробовать себя за бугром.
  2. bumer

    трава как снотворное

    Главное перед сном много не курить, иначе не уснешь, на себе пробовал и ни раз, после 2-3 напасов хер уснешь, если шиши норм. Если все таки случилось что не можешь уснуть, начинай тогда курить пока не уснешь, проверено тоже и ни один раз, придется выкурить много чтобы вырубило спать или ждать пока отпустит. Что касается того что кайфы не мешают, алкоголь подтуплевает состояние. Решать тока тебе. Если у вас передоз ешьте лимон.
  3. bumer

    Репорт Vil One

    Мне помог частично мыльный раствор с хозяйственным мылом, 20 апреля посадил 6 кустов, 3 выжило, 3 нет. И что самое интересное от 3 кустов и следа не осталось как будто их кто то спиздил. А 3 норм стоят.
  4. можно придумать конкурс самый креативный аут. То есть кто где посадит, вырастит и добьется каких либо результатов, в камышах, на деревьях, и т.д. в участке ментовском. Желательно несколько фото, типо посадка, середина веги, цветение и харвест.
  5. Это лампочка и сделана из тех диодов которые у меня в предыдущем сообщение и стоит она 1500 рублей. А диоды все эти обойдутся в гораздо дешевле, да и паять там особо долго не надо.
  6. Хочу собрать вот такую лампу источник тока http://www.artleds.ru/shop/UID_281.html алюминиевая плата - 2 штуки http://www.artleds.ru/shop/UID_367.html красный диод - 8 штук http://www.artleds.ru/shop/UID_154.html по 4 штуки на каждую плату синий диод - 2 штуки http://www.artleds.ru/shop/UID_160.html белый диод - 4 штуки http://www.artleds.ru/shop/UID_142.html уф диод - 2 штуки http://www.artleds.ru/shop/UID_162.html теплый белый - 4 шт http://www.artleds.ru/shop/UID_134.html зеленый диод - 2 шт http://www.artleds.ru/shop/UID_159.html Подойдут ли такие диоды для нашиз растих, верно ли в
  7. Хороший кустик получился, лэд конечно этим и хороши что температура у них не высокая, по сравнению с другими лампами. А источник тока 1 большой стоит, или на каждую панельку свой?
  8. нормально так экстрим ловить, рядом с паляной шастают жесть.
  9. Это ты отсюда качаешь воду для полива своей растихи?
  10. Лучше наверно найти такую делянку которую можно посещать и чем чаще тем лучше. А то так вырастут дрищи и все аут пропал.
  11. bumer

    куст коки)

    Посмотрел цены на семена коки в инете, 35 баксов 5 штук , 80 долларов 50 штук, это у разных инет магазинов. Прорастаемость у них не очень, в течение 3 месяцев семена начинают терять всхожесть прорастания. Кто нить пробовал уже вырасти коку? Листья можно добавлять в чай и пить для раслабона).
  12. А что нибудь из вида курения, я думаю должны быть еще такие же растения как конопля, или оно единственное такого вида растения в мире?
  13. Всем хай бразы, стало интересно какие еще бывают растения для курения, не считая дурмана, конопли, сальвии, чистотела. Последнее время стали интересны и другие растения для кайфа, кто подскажет буду благодарен. В инете полно всякой информации, о таких растениях как Ашваганда, Мандрагора и т.д. но слышу о них впервые, и на форумах нет по ним инфы.
  14. Михаил Круг рулит по накуре, также очень клевая тема Красное Дерево.)) Рэги тоже ничего,
  15. Заебись капканы ставить на медведя, чтобы если что то навернека,____)) Блять какая то сука минусует мне карму, как узнать кто минусовал?
×
×
  • Создать...