Перейти к публикации

Rasskymar

Гровер
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Rasskymar

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

371 просмотр профиля
  1. Rasskymar

    Помогите советом

    отпишись потом тут через месяц. вместе посмеемся. ну вот отписываюсь через месяц=))) скажу запах усилился но не так как я ожидал. я думал там ваще вонь будет из дома до улицы а пахнет токо в коридоре=) не какой фильтр нах не нужен=)) скоро харвест=) я уже попробовал их они вообще заебись=)))
  2. Rasskymar

    Ripen

    чувак да ты тут во всех темах шаришь=) думал уже за сульфиком ехать а теперь передумал) потому что есть мфк=)))
  3. Rasskymar

    Помогите советом

    вдова будет хорошо пристёгивать терпение бро терпение я этого момента больше чем день рождения и новый год жду=))) 1 опыт просто)
  4. Rasskymar

    Помогите советом

    белая вдова (автик). буду ждать тогда)
  5. Им уже 2 месяца... вега прошла в маленьком шкафчике под элс 85вт. на цвет поставил под днат 400. вообщем всё бы не чего, да напрягает что пахнут как то слабенько...а на скоко я знаю любая хорошо накуривающая штука пахнуть хорошо должна. мб потом запах усилиться? или всё же где то я накосячил? сорвал маленькую шишечку попробовал и ваще не о чём!!((( на цвете они где то 4 недели. на такой стадии она должна накуривать или рано ещё?
  6. Rasskymar

    Что делать с растихами?

    Монофосфаткалия. в каких пропорциях добавлять? мб ещё что нить?
  7. Rasskymar

    Пересадка

    50 на 50 той и той земли и 30% вермикулита.
  8. Rasskymar

    Что делать с растихами?

    я пожалуй воздержусь 6 часами.. уж больно шумит вентилятор который на лампу(
  9. Rasskymar

    Что делать с растихами?

    ты уверен что это автоцвет? я брал не автики. наебали получается=))) а как фотку выкинуть?=) вот... ещё сёня вентиляцию сделал) завтра по мелочам доделаю и можно будет перемещать=) а какую удобру посоветуешь? я первый раз просто и ещё не купил ток на вегу есть вот эту использовал
  10. Вообщем такая ситуация им уже 40 дней. росли под элс 75 вт. щас что с ними? переходить на цветение(12/12)? у меня щас свет 18/6. и чем удобрять? на цвет удобрениями?
  11. Rasskymar

    Не растут!

    я бы лампу поближе поставил... можно элс на расстоянии 7-10 сантиметров ставить. 70 ппц как далеко.
  12. продолжаю строительство бокса установил лампу с вентиляцией завтра буду доделывать вентиляторы на вдув и выдув воздуха... землю прикупил скоро можно будет пересаживать в норм бокс.
  13. Затрудняюсь какой вентилятор поставить на вдув воздуха в бокс и какой на выдув... сколько мошьности надо? Тот который здоровый в шкафу стоит для лампы предназначен. И не могу понять почему не растёт 2 куст?( он мальца в самом начале загнулся и сейчас гнутый какой то=)
  14. Здравствуйте=) месяц назад посадил 2 семки вот что на данный момент. бокс временный. завтра буду оборудовать большой бокс купил не давно много нового . землю и удобрения использовал такие
  15. ну а пока мысли все о тебе... конопле конопле конопле

×
×
  • Создать...