Перейти к публикации

imufik

Гровер
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Очень хороший

2 подписчика

О imufik

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 384 просмотра профиля
  1. ⚡Задержаны израильский наркобарон Сильвер и трое сотрудников СБУ, помогавших ему бежать В Умани сегодня утром задержали Амоса Дова Сильвера, американо-израильского наркоторговца и создателя социальной сети «Телеграсс», вместе с ним были задержаны трое сотрудников СБУ, которые подозреваются в содействии побегу Сильвера из аэропорта "Борисполь" во время экстрадации. Об этом сообщил пресс-центр спецслужбы. "В ближайшее время Амос Дов Сильвер будет экстрадирован в соответствии с действующим законодательством", - отмечается в сообщении. Троих сотрудников СБУ, которые с
  2. imufik

    Если что,мы в каске!!!

    Так на фейсе все написано.
  3. imufik

    Интерес

    В том то и парадокс,что с одного и того же смартфона,,то могу перетащить фото,то нет,По непонятному настроению.
  4. imufik

    Интерес

    браузер опера
  5. Колеги!Подскажите,почему то не всегда получается загрузить фото.Это только у меня?
  6. imufik

    Нахрена людям балкон?

    Ой,Братцы!Такой Экстрим ка ра ул!!Балкон не мой,на веге темпа была под сорок летом,ибо южная сторона.Сейчас пришлось поставить на балконе радиатор.Никакой светошумотеплоизоляции.Экстримальный гровище!!!А нынче хозяин балкона,никогда в жизни не работал,пошел на завод,и черт подери отеб...ло на правой руке большей палец!Вот такой гровчик,попробуй попади теперь на балкон!
  7. imufik

    Интерес

    Продолжая историю болезни,Братишка,хочу отметить ,что проливал я 19-гочисла на этом остановился,похоже вымыл все пит.вещества.Сейчас продолжу с5.5ph,вообще вымою напрочь все.После пролива,кормить 25%-в раствором,или ...?Благодарю за отзыв!!! В общем,поглядел ее на вид,решил не проливать,дал пожрать 50% раствор микро 1.79мл. ,влюм 2.95 мл. а там поглядим?
  8. imufik

    Интерес

    Продолжая историю болезни,Братишка,хочу отметить ,что проливал я 19-гочисла на этом остановился,похоже вымыл все пит.вещества.Сейчас продолжу с5.5ph,вообще вымою напрочь все.После пролива,кормить 25%-в раствором,или ...?Благодарю за отзыв!!!
  9. imufik

    Интерес

    Так с чего начинать,пролить с 5.5ph,либо кормить ,без ,ибо на данный момент 7.4ph?
  10. imufik

    Интерес

    Братцы,Колеги!Кто знает ответ на такую делему,для меня.Вчера решил пролить грунт у растишек.Горшек пошил сам из агроволокна на литров примерно 9-10.Пролил литров 9-10 водички с 6.5 ph,на выходе 7.4ph и хоть х....засоси,хоть в рот выеб...сь,обе порции мясные!!!Грунт правда был 5.5-7.0ph.Возможно в этом причина?А причина тому вот такой симптом на фото
×
×
  • Создать...