Перейти к публикации

Доктор Силуянов

Гровер
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Доктор Силуянов

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

575 просмотров профиля
  1. Так а реально молок сделать что мало травы, там коробков 6, пусть не мега убойное, но что б перло? (молоко не пил никогда еще, и друг тоже)
  2. Та она не беспантовая, с другом сорвали елку, вот и хотим молока сварить с сухой травы
  3. Всем привет товарищи, короче, вчера создал тему про "молоко" , и вот сегодня тот день когда с другом будем варить молоко, в общем так, я щас распишу как все вижу я, а вы скажите, правильно, или нет, если что, поправьте меня. Имеем сухие лопухи с дички, по поводу пручести хуй знает, после трех хапок водного где-то в далеке чет есть, значит не техническая.Так вот: - сухих лопухов если перетереть примерно коробок ( 5-6 + -) - Покупаем литр-полтора молока пожирнее - Ставлю на плиту молоко кипятится, так что бы осталось еще подлить - Как только закипает
  4. Всем салют, народ, помогите советом, с товарищем сорвали елку, она высохла, курнули ботвы, горло дерет жесть, но в далеке чувствуется что не техническая, слабая просто, сегодня хотим молока сварить, подскажите как с сухой приготовить, а то я читал рецепты, и с сухой травы чет не пойму все равно, можно как подоходчевее, всем Мир.
  5. Всем салют, народ, помогите советом, с товарищем сорвали елку, она высохла, курнули ботвы, горло дерет жесть, но в далеке чувствуется что не техническая, слабая просто, сегодня хотим молока сварить, подскажите как с сухой приготовить, а то я читал рецепты, и с сухой травы чет не пойму все равно, можно как подоходчевее, всем Мир.
  6. Всем салют, народ, помогите советом, с товарищем сорвали елку, она высохла, курнули ботвы, горло дерет жесть, но в далеке чувствуется что не техническая, слабая просто, сегодня хотим молока сварить, подскажите как с сухой приготовить, а то я читал рецепты, и с сухой травы чет не пойму все равно, можно как подоходчевее, всем Мир.
  7. Всем привет, народ, проблема, капли не действуют на глаза, раньше визин помогал, сейчас сидим в четвером - пятером, все читаем, все закапаються у них глаза белые, у меня чуть-чуть покрасныение снаяло, новсе равно глаза краснючие, что делать?Срочно, помогите, очень надо, пробывал разные капли штук 4-5, что делать? Может есть какой раста способ отбелить глаза?Может что кроме капель, срочно, братки выручайте. Мир.
  8. Вот спасибо,ты походу добрый человек.ты поддерживашь!Та не не на умняках,просто с утра подолбил уже отпустило,бляяя спалился перед подргой,она задает какие то вопрсы а я отвечаю:-да я сооскучился зая,очень соскучился,а она мне вопрсы какие то другие задавала))))))так че,траву я нарву не переживайте))
  9. Там вообще говорят нет тгк,просто ребята,жадно,такое поле,конца-края не видно,я как вижу то душа наружу рвется,и хочет бежать по этому полю!Бежать голой!И просто радоваться!Прыгать,падать,подниматься и бежать!!!Кричать конопляяяяяя!!!Потом кусать её,и глотать,целиком!Не прожовывая!Потом сплести венок с травы,сухую траву поджечь и прыгать через нее в руках с стеблем зеленой,высокой сативы!... Бля вот щас как представил это чуть не кончил))
  10. Ребята всем спасибо,вчера не ездил,наверно сегодня,я просто хочу,ну так что бы сказать..мешков 10 верхушек набрать,сначала хотел ЗИЛ загрузить,но не нашли с другом ЗИЛа,так что на легковушке будем кататься,как нарву фотку выложу,ну так чисто для прикола))Только ребятки,это не дичка,это промышленная конопля,а на сколько я знаю это не одно и то же,да?Или нет?
  11. Ребята,срочно!!Сегодня еду на поле,где растет та конопля что садят для канатов,и всего там остального,ну та которая типа не наркотическая,так вот,там я видел есть разная,есть кучки темных кустов,есть те которые пышнее,короче,дайте пару советов ну чисто по внешним показателям,которая может быть нормальной...
  12. Ребята,срочно!!Сегодня еду на поле,где растет та конопля что садят для канатов,и всего там остального,ну та которая типа не наркотическая,так вот,там я видел есть разная,есть кучки темных кустов,есть те которые пышнее,короче,дайте пару советов ну чисто по внешним показателям,которая может быть нормальной...
  13. Благодарю,я вот пытался понять чем отличаются автики от фотиков,типа то автопериод,то фотопериод,а...чем они отличаются,в двух словах?
  14. спасибо за совет,а в семенах какая разница?Имеет значание размеры растения?
×
×
  • Создать...