Перейти к публикации

gegard

Гровер
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О gegard

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

531 просмотр профиля
  1. а вот меземберин в рф вне закона
  2. ХЗ, везде по-разному пишут, может и было что-то похожее но очень отдаленно....
  3. А я вот решил зарубить одну грядку, не дождавшись цветения... Сделал как рекомендуют, зелень помыл, нарубил, положил в зип-лок, помял так, чтобы вытек сок, закрыл герметично и оставил на 8 дней на балконе на свету ферментироваться... Когда достал, там была зеленоватая жижа со стремным запахом . Потом положил в блюдечко, дождался пока высохнет, накрошил....Пробовал внюхивать - это капец какая дрянь на запах((( незнаю, можт надо было в кофемолке в порошок измельчить, но эффекта не заметил(кроме тошнотворного ощущения в носоглотке). Пробовал курить через мокрый - было что - то не однозначное, но
  4. Я растил) из 10-ти семок проросла пока только 1(прошло уже больше месяца) сначала замочил в воде с капелькой метилена синего(чтоб не загнило) на сутки. Потом высадил в грунт легкий (для кактусов вроде смесь). Начало трогаться когда поставил на солнце и каждый день увлажнял почву, может в этом секрет...как никак растение африканское, наверно любит жару!
  5. Бразы, извиняйте что влез в чужую тему)) но хочетса похвастаться)) http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=cfa8343bc33282d2f4001f0837af20b5 Это не самое свежее фото, уже выросла больше, а сейчас с увеличением светового дня поперла шо дурная) а еще на листиках утром выступают капельки вкусного нектара А на счет цветения, где-то находил инфу, где сказано, что для цветения нужно в почву замешать древесный уголь(продается как грунт для растений)... моей всего чуть больше года, но думаю уже пересадить ее в бОльший горшок с добавлением сабжа.
  6. Есть семки для проращивания. Не дорого. Украина.
  7. Свою ошибку я осознаю, Братец Mundshtuk, спасибо что поделился опытом! Несмотря на передоз, я вкурил что за дух у это ореха... мы с ним друг друга не поняли)), так что на этом наше знакомство окончено)
  8. gegard

    Семена

    это ипомея 100%
  9. gegard

    Индия (india)

    А еще в Индии есть знаменитый священный напиок "Бханг". Рецепт такой - 1 стакан молока разогревается, добавляется ложка сливочного масла, 1-2 г. конопли, сахар специи по вкусу)
  10. Ну конечно) я ел первый раз. И орех ореху рознь, они могут быть разной свежести+индивидуалные особенности организма.
  11. gegard

    Подскажите что с макушкой?

    Да я походу допетрил наконец-то! У меня просто таймера нету, и бывает иногда даже не 12 часов света, а все 13 и 14... скорее всего действительно пошла ревега. Надо поставить часов 11 света и проверить... mTv, спасибо за совет, попробуемс
  12. Бывает и в Украине гайцы с тестами на марью в моче дежурят. Они просто предлагают тебе пойти тест и если он положительный - везут в наркодиспансер. Ни какие сейчас уловки с чужой мочой в презике или шприце не проканают - инфа 100%, разве что действительно резиновый хер достать))) и из него напрыскать, т.к. сейчас это уже все прохавали и следят что ты там делаешь. Марья держиться в организме очень долго и тест на мочу может определить остатки метаболитов даже через год после курения! но минимальный уровень за который могут поставить на учет - это 50мкг/литр. То есть если Вам предстоит сдавать а
  13. gegard

    Подскажите что с макушкой?

    Наконец-то мне поверили ,а то я уж думал хватит уже курить, совсем уже)) Значицо световой день когда я его пересадил был 10ч 36м 59с. И он соответсвенно уменьшался!
  14. gegard

    Подскажите что с макушкой?

    Не, при пересадке я обкопал очень аккуратно, земля была рыхлая (рос ка компостной куче), все корни целые. После пересадки он потупил недельку а потом попер! И шишки завязались и так было около месяца а недавно все шишки поросли ботвой так что их плохо видно. Бро, там есть шишки! Вот они! http://hkar.ru/m4SC http://hkar.ru/m4SD. Ты меня так не пугай, я ведь вроде еще при памяти))) и курил я эти шишки, ОНИ ТАМ ЕСТЬ! И они прут!!! Горшок 4 литра, земля из компостной кучи+коровье гамнецо, температура 25-27 днем, влажность не знаю, думаю около 60.Поливаю каждый день где-то по литру воды. Све
  15. gegard

    Подскажите что с макушкой?

    Да шишки были! Просто они обрасли зеленью что их теперь и не видно! Блин ну как же вам объяснить шишки вытянулись и пошли в ботву е-мае!
×
×
  • Создать...