Перейти к публикации

fochan

Гровер
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

2 подписчика

О fochan

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Казахстан

Посетители профиля

723 просмотра профиля
  1. Пишут даже тут о том что если Украина вступит в ЕС то будет все збс. с чего вы это взяли? вон Португалия имеет океан и не имеет права в нем рыбу ловить, а вот соседняя Испания имеет в этом право в этом океане рыбу ловит и продавать Португальцам в 1.5 раза дороже, и это потому что ЕС так захотел. А какие они условия ставят стране которая сдыхает? А не подумали что с Украиной будет? Высосут все что осталось и будем потом мы. граждане сосать (потому что видите ли, захотели мы в ЕС вступить)... Ах да, чего ж вы майданом защищаетесь? Я с Житомира, в 4 часа ночи набивали автобусы и везли на майдан,
  2. на всю такую площадь тебе нужно около 800 м3/час, дальше считай.
  3. На такую площадь из этого не выйдет ничего хорошего.. возьми лучше вентилятор за 100-200грн (из больших) и с его движка и вента делай уже что то по больше.
  4. Растем по чуть чуть, после завтра будем удобрятся 25% от рекомендованной дозы удобры Green House Mother plants
  5. Прошу простить за столь долгое отсутствие в своем репорте... совсем забылся... Наращиваем корешки по чуть чуть, нам 13 дней от всходов чуть не забыл, спаленые листики скорее всего от удобры которой по глупости пшикнул на растишку и немного полил - вместо воды... бутылки то одинаковые (было всего один раз, обещаю исправится!)
  6. fochan

    Семена. Есть ли смысл?

    удобры рано еще.
  7. Сайт: http://errors-seeds.co Сайт: Доступен Страна: Украина, Житомирская обл.
  8. fochan

    вот это

    Самое херовое когда вложил душу а вышла поеботина (петух или какие то букашки пожрали твою растиху), ну не огорчайся братко - выкинь эту херь, закупи норм семян и долби на полную! Мир.
  9. fochan

    Дабстеп :*

    бро, щяс послушаем, пасиб за треки!
  10. Держи плюса на помощь Растишкам!!! бро! Надеюсь все будет хорошо...
  11. fochan

    Дабстеп :*

    Бро, хороший трек. нойза тоже слушал =)
  12. Не было возможности ехать в город по больше (50км), купил тут у себя вот такое: Актелик. буду надеется что поможет, прыскал два часа назад и вырубал свет на час что бы листики подсохли... после завтра повторю процедуру лечения, или же придется искать фитоферм где-то
  13. Седня на растишках по старше поймал паутинных клещей, пару листков засыпанных этой хуетой... купил яд для этих тварей, буду надеется поможет.
  14. fochan

    Дабстеп :*

    бро, тут каждому свое =)
  15. бро, на такой бокс самое оно, тем более мне кажется что оборот там больше... буду заходить, куда я денусь =) буду заходить к тебе =)
×
×
  • Создать...