Перейти к публикации

Lich3able

Гровер
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lich3able

  1. Оно сбросило каску, появились два маленьких листика. Скоро скину фотографии. Уезжал на 3 дня, поставил на шкаф, он чуть не умер от духоты(не думал, что там будет так душно). Приехал,увидел, полил. Теперь все в порядке.
  2. Lich3able

    Вопрос на засыпку№3

    +33,34- чуть выше нормы. Желательно не больше +32. Это может сыграть роль в дальнейшем развитии растения.
  3. Lich3able

    перед харвестом

    Водой полей после. Смысла перестраивать режим на 24/0 не вижу.
  4. С табаком лучше тлеет. Ну это на мой взгляд.
  5. Ну, доставляли из Казани в Советск(Калининградская область). В общем область то Российская, но мы отделены от России Литвой, но не об этом сейчас) В общем пришли за 12 дней, это порадовало. Бонус мне дали в виде 1 семени сорта Auto AK. Спасибо, я тоже верю в то, что все будет хорошо)
  6. Lich3able

    полив

    Точного ответа дать никто не может. Одни считают, что минеральная вода- идеальный пример воде из под крана,другие думают иначе. Отстаивай воду-это самое простое, чем искать альтернативные выходы.
  7. Семена заказывал в Семяныче, 5штук-899 рублей. Из 5 решил прорастить одно, на эксперимент. А самое главное- без лампы! Вы напишите- дурак! Но я попробую получить что-нибудь, благодаря зимним коротким световым дням. Итак, РЕПОРТ-ЭКСПЕРИМЕНТ! 1 фотография- проросшее семя, после 18 часов нахождения в водной среде. 2 фотографйия- семя после 8 часов нахождения в мини-горшочке. Растет, как видим.
  8. Lich3able

    Ук Рф

    Правительства РФ от 27.11.2010 N 934 "Об утверждении перечня растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры и подлежащих контролю в Российской Федерации, крупного и особо крупного размеров культивирования растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, для целей статьи 231 Уголовного кодекса Российской Федерации, а также об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации по вопросу оборота растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их пре
  9. Lich3able

    Бонусы от семяныча

    Напиши как проращивал и в какую землю сажал. На форуме есть много тем по проращиванию...почитай. семки могут и неделю всходить смотря каким способом посадить. Будь добр, не говори чего не знаешь) а в природе как ты думаешь кто его проращивает...зайцы может?))) А потом кладут в земельку корешком вниз и бережно прикапывают лапой)))) Слой земли его тогда попросту придавит, кислорода не хватит для прорастания. В природе они сами собой не закапываются. С учетом того, что как он его закопал.
  10. Это просто потрясающе! Самые лучшие моменты, которые я когда-либо видел или испытывал!!! Желаю и в дальнейшем таких же урожайных успехов,бро! :respect:
  11. Можно скорлупу яичную замочить в воде. Вот замена кальциевой селитры.
  12. Lich3able

    Вымахал!!!

    Отличное решение)
  13. Именно. Баклашки, которые по 5 литров. Она же очищенная, но полезные микроэлементы содержит.
  14. Lich3able

    Совсем скоро. Нужен совет.

    Почему нельзя нормально высушить? Потратишь времени, зато какой вкус и аромат получишь.
  15. Lich3able

    запах

    Такова ее особенность.
  16. Ответ не требуется. Ты сам ответил на поставленный тобою вопрос.
  17. Lich3able

    Дурман

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD
  18. Lich3able

    Бонусы от семяныча

    Возможно, что повреждено семя. Ксати. Когда ты проращивал-оно проросло? Вдруг ты кинул его непроросшим, то тогда ничего и не взойдет.
  19. Lich3able

    Вопрос о Култубе

    В сам гроубокс.
  20. Lich3able

    А если не удобрять?

    А ведь на самом деле
×
×
  • Создать...