Перейти к публикации

uuuh...

Гровер
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О uuuh...

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 01.06.1980

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина
  1. Лей Ripen,его льют за две недели до харва,сначала полдозы.Вот не могу решиться волоски белые появляются еще может подождать чтоб наросли шиши побольше ?
  2. Уважаемые Опытные Гроверы, подскажите пожалуйста по виду растих, стоит ли начинать лить рипен и готовить к харву или ещё держать на компоте на цвет ? Растишкам 75 дней !
  3. Уважаемые Бро, подскажите пожалуйста как удобры замешивать с водой лучше, зарание? Типа чтоб настоялось или прям перед поливом ?
  4. та я как то не пробовал пока, жалко мне коцать её, но там у меня было 3 пацыка я их курил так с 2-х банок норм так торкнуло !
  5. Уважаемые Бро, подскажите пожалуйста, планирую начать поливать Рипеном (5мл на литр) дней 14 через день чередуя с водой, т.е. Рипен-вода-Рипен-Вода и т.д., потом дней на 10 в темноту без полива и харвест. Гляньте плиз не рано ли или как раз пора ? Сорт Auto Mexican Airlines, возраст 2,5 месяца от каски ( это типа как раз по паспорту сбор урожая) !
  6. Спасибо Бро, так и сделаю !
  7. Бразы, ну ответьте кто нибуть пойдет такой компот? Очень боюсь растишки загубить !
  8. та ты что,а может ПАШ ни в пизду и причем тут сульфик!!! Наверно не корректно написал ПШ воды которой поливаю 7.2, а вот на выходе из дренажа ПШ 6.5 !!! а по поводу кормления вот тут спрашиваю подходит ли такой компот, подскажите ? https://jahforum.org/topic/3386-udobrenie-vse-voprosy-po-nim-siuda/?view=findpost&p=366855
  9. Бразы спасайте у растих состояние всё хуже, понять не могу что с ними, я в этой теме уже писал, но болезнь прогрессирует, на что хоть похоже ? 26 дней от каски. Поливаю раз в 3 дня водой и пшикаю через раз сульфиком. PH воды 7,2 на выходе из дренажа 6,5 Темпа 26 - ночью, 31 - днем. Влажность после полива 70 потом за 2 дня опускается до 40 ! Бокс в подписи.
  10. Привет бро, подскажите плиз есть такие удобряхи: Мистер Цвет Универсальный, Мистер Цвет Сенополия, и Сульфат Магния аптечный. Рассчитал по калькулятору кампот на вегу и на цвет, всё ли правильно и можно ли таким поливать ?
  11. та ПШ меряю полосками вот такими https://jahforum.org/topic/2330-avtotcvety-voprosy-po-avtotcvetuschim-sortam-kono/?p=354267 показывает где то 6, это на выходе из дренажа.
  12. вот траблы прогрессируют, после появление стал поливать через день и поднял чуть лампы и влажность чуть повышаю тряпкой мокрой 55-60. и один раз сульфатом магния аптечным пшикал разводил 1мл. на 1л. Вот думаю может не хватает чего ? может кормить начинать ? или это перелив ? Не могу чет я понять чё делать, помогите бро ? IMG_4690.MOV
  13. Привет бро ! Видео смотрел такое ? Мне помогло
  14. Блин бро высаживаете меня, просто пишут по всему форуму что на 3-5 см просохла поливаем, вот блин и поливаю. Всё буду поливать раз в 3 дня.
×
×
  • Создать...