Перейти к публикации

newman

Гровер
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя newman

  1. Чего вы молодого гровера разводите? Демоны!
  2. Вот интересно, замечал что по накурке как-то интересно перепихнуться с подругой, ощущения прикольные, продолжительность увеличивается, что не может не оценить партнер. И подруги тоже некоторые любят покурить перед перепихом. Наверняка есть какие-то сорта под которыми прикольней как для мальчиков так и для девочек. Делитесь опытом
  3. newman

    Авто АК47, Lowryder 2, Diesel Ryder

    просто раньше всегда её видел в приготовленном виде
  4. newman

    Авто АК47, Lowryder 2, Diesel Ryder

    А когда его срезать? под конец цикла или пофиг? Или какого-то размера дождаться?
  5. newman

    Авто АК47, Lowryder 2, Diesel Ryder

    Бразы, а подскажите, что с мужиком делать, читал что и их курят, хочу попробовать, т.к. у меня только один мужик и остался. Хотел узнать, когда косить и что курить?
  6. newman

    Авто АК47, Lowryder 2, Diesel Ryder

    Я как сложил смету по всему что нужно для бокса и ох?%ел. Я и так не особо часто курю, а так смотрю однозначно дешевле у барыги купить, коробок на год хватит. Затраты не оправданные. Думаю что я ещё не готов к этому. А с аутом я в этом году пролетаю: жара на улице стоит пиздес, хрен что вырастит. а уже конец июня.
  7. Кстати, эту сетку можно натятнуть на обрезанные пластиковые бутылки и степлером к ним прибить, и будет минитепличка с полутенью. Думаю лучше чем наждачкой бутылки шкрябать.
  8. newman

    Auto Mohan Ram

    Реально, Хрущь, что делать. Я бы тоже через неделю высадился в аут
  9. newman

    Авто АК47, Lowryder 2, Diesel Ryder

    Когда последний срок для высадки автиков чтобы получить хоть како-то урожай? Сколько посоветуете сажать (замачивать)? 5? 10? Фемки, мать их, дорогие для экспериментов. Да, и ещё хотел спросить, что делать с мужиком? Хотел ногой раздавить, но как-то стало жалко, сам ведь вырастил, и я его вчера даже полил. Рядом с ним высаживать больше ничего не собираюсь. Может быть есть смысл наведаться к нему с ножом через пару месяцев?
  10. newman

    Авто АК47, Lowryder 2, Diesel Ryder

    По-ходу мой последний кустик оказался мужиком В общем, в этом сезоне я остался без урожая в ауте. Плотно задумываюсь о создании бокса.
  11. newman

    Авто АК47, Lowryder 2, Diesel Ryder

    Ращу в ауте. Грунт не очень - чернозем с глиной. Солнце от рассвета до заката. Высаживал в торф.таблетках. При посадке в лунку замешал 1,5 л. сухого биогумуса на всю глубину лунки (30-40 см), а также гидрогель на глубине 15-20 см. Мульча из подручных сухих кустов. Не поливал вообще, т.к. 10 дней назад только кончились дожди. 1-я неделя после высадки была пасмурной с дождями.
  12. newman

    Авто АК47, Lowryder 2, Diesel Ryder

    Компрады, поделитесь советом, нужно ли начинать удобрять азотом под корень и сульфатом магния по листу? Нам уже 3 недели от семки
  13. Сегодня утром произвел вскрытие, внутри было все белое, выбросил.
  14. Нужен совет. Третьи сутки семка в ватном диске, но корешок не выпускает. Семка была надкушена зубами положена в мокрый ватный диск и в герметичный пакетик. Две другие семки уже сутки в таблетках. Семка набухла, треснула по свему периметру, толщина трещены 1-1,5 мм, я половинки приоткрывал посмотреть - там вроде бы все живое. Сколько стоит ждать до приговора?
  15. newman

    Авто АК47, Lowryder 2, Diesel Ryder

    Был сегодня на деляночке. Как и предполагалось, в живых остался только Lowryder-2. Кустик растет, появляются новые листики, правда, мне кажется как-то медленно. Кроме того сегодня вечером высадил в таблетки ещё два из трех проросших зернышка (замачил позавчера в ватных дисках). Третий все никак не выпустит корешок, хотя набух, между касками щель миллиметра в полтора. Очень хочу чтобы он тоже пророс. P.S. Ура! я научился фотографии с превью размещать на форуме!!!
  16. А рыбой потом не будет вонять когда ккрить будешь? ))) На самом деле только сегодня об этом читал на ОЛКе, но читал больше ввиде рекомендаций, чем отчетов о результатах применения рыбки.
  17. newman

    Авто АК47, Lowryder 2, Diesel Ryder

    Вчера уже присмотрел. Очень хорошее по земле - куча растительности, крапива и т.п. Так и есть. No Pasaran! ))))
  18. newman

    Авто АК47, Lowryder 2, Diesel Ryder

    Все, соболезнования не принимаются. Проанализировав всю последовательность событий было понято, что муравьи тут не причем, во всяком случае с Дизелем, а АК47 они сожрали уже после того как куст упал на землю. Виноваты руки, которые таки растут не из жопы, но и от головы тоже далеко. Я когда банки снимал, земля присохла к стенкам изнутри, и получилось что подорвал часть грунта при этом скорее всего был поврежден корень (оторван нахрен). Ввиду чего дизель начал окочуриваться на следующий день. А вот что с АК47...? тоже не очень аккуратно извлекал пластик, но как-то мгновенно куст оказался на з
  19. newman

    Пшеница Vs. Конопля

    Гы-гы Это провокация.
  20. newman

    Авто АК47, Lowryder 2, Diesel Ryder

    Не травинки не касалось листьев, об этом твои рекомендации я получил ещё раньше. Ничего я не прикапывал, это тень, последний куст просто упал на землю.
  21. newman

    Авто АК47, Lowryder 2, Diesel Ryder

    Земля действительно не очень. Но я в лунки бодяжил биогумус
  22. newman

    Авто АК47, Lowryder 2, Diesel Ryder

    С каждым днем не легче, скоро нечего будет писать в Репорте . Сегодня был на плантарике - посыпал Антимуровьем. Вобщем, Дизеля постигла та же участь, только он ещё и подсох как-то. В чем дело - понять не могу. Может место не удачное, а может и руки из жопы. Только Lowryder 2 чувствует себя по прежнему хорошо. Умирающий Diesel Ryder: Не могу понять почему АК47 до сих пор не засох? Его ещё и кто-то похавал:
  23. newman

    Авто АК47, Lowryder 2, Diesel Ryder

    Вобщем, был сегодня на плантарике, заехал чтобы снять пластиковые бутылки. И вернулся в рассроеных чувствах. АК47 зежит на земле, листья вполне в тонусе, а вот ножка как ниточка, такое ощущение что из неё просто высосали всю жидкость. Повредить никто не мог, т.к. она под бутылкой все это время была. Думаю что заебошили её муравьи, т.к. вся мульча и вокруг лунки кишило разными муравьями, восносвном черными, но как большими так и маленькими. А может и не муравьи. И вообще, на месте всех трех лунок постоены муравьиные колонии, чего 10 дней назад не было, но при пасадке уже было обнаружено. Тепер
×
×
  • Создать...