Перейти к публикации

Толик

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Толик

  1. Толик

    Поиск земляков и землячек

    Пртветствую, 86 регион ХМАО кто есть пишите земы
  2. Толик

    Помогите с лампой

    Спасибо бро вам за советы ! Осталось забрать водоэмульсионку и купить ПШ-метр с удобрями, и начнется выращивание с репортом.
  3. Всех с наступающим старым новым годом уважаемые. Подскажите пойдет ли эта лампа для выращивания в системнике? А то купил сдуру а теперь маюсь. Растиха будет одна, авто фемка
  4. Ну начнем!!! сидел смотрел читал и в конце концов решился я попробывать себя на поприще гроувинга. Для начала заказал семечки Automaria #2, Vertigo и как бонус с сайта пришел подарок авторучка и 4 семки АК 47. У меня вопрос к опытным и мудрым. какие из этих семок посоветуете пробывать первыми? Гроубокс расчитываю собрать на балконе глубина 40 ширина 70 высота до 2-х метров. И самая главная дилемма для новичка на чем проще на гидропонике или в земле?? Да забыл лампу хочу Днат 250 как думаете хватит??
  5. Я мило улыбаюсь я вовсе не грущу, я двухлитровый водник поглубже опущу.

  6. Бывает в жизни огорченье когда без хлеба ешь печенье!

  7. Бывает в жизни огорченье когда без хлеба ешь печенье!!!

  8. исправляюсь )) дочитал всю ветку про автоцветы.. большинство вопросов отпало сразу. Начинаю курить репорты. вопрос про avtomaria#2 и vertigo сильно ли они прихотливые есть ли какие нюансы ну и естественно кто ростил скажите как они на вкус и ощущения?? заранее благодыр))
  9. приветствуйте новичка))) заказал вертиго и автомария №2 подскажите как их вырастить от начала и до сбора урожая !!! прошу потратить немного времени на меня и всем шишек и плюшек)))) кстати живу ХМАО это западная сибирь нашей родины
×
×
  • Создать...