Перейти к публикации

vito skaleti

Гровер
  • Публикации

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О vito skaleti

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 04.04.1992

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

673 просмотра профиля
  1. Ну те которые не потонули как раз ништяк проросли за сутки.блин да я поторопился что выкинул
  2. Всем привет.такая тема у меня ,семяныч присылал мне бонусом семку ак47,я её в воду кинул она сразу утонула,если я правильно понимаю она должна была вспылыть сразу а не тонуть.семку выкинул ,даже не стал протащивать.правильно сделал?
  3. Парни здоров.вчера замочил семки.вопрос такой,купил я корневин,до этого им не пользовался,но на сайте читал что штука полезная.скажите как им пользоваться когда и куда лить,под корень или по всему горшку?
  4. Горшки просто дорого от 160руб 10л а надо два.да у них форма у всех какая та широкая А ведро на 12л 60руб можно и дешевле найти.ну вот а если я беру этот черный горшок и на солнце навожу,а он чуть просвечивает то надо светизолировать лучше,да?
  5. Парни здоров.такой вопрос,если я вместо горшков возьму 12л черные ведра,сделаю дырки на дне чтоб вода лишняя стекала,нормально будет,их же ещё светоизолировать надо на всякий случай так,они же для воды а не для растений изготовлены?просто те горшки которые использовал они слишком широкие на 10л,а эти самое то да ещё и на 12!можно так сделать?или от ведете какие то вещества будут откладываться в земле?
  6. Mr.Damjen не надо ничего переводить оставь как есть,автикам больше света надо т.к. жизнь у них короткая:)у меня вообще 20/4 всегда режим от начала до конца.
  7. лампы со спектром 4800 вообще не подойдут спектр не тот ,на цвет 2700 на вегу 6400,у тебя слабое освещение ,я думаю режим 20.4 надо делать и так до конца.Ничего не сгорит если сам будешь соблюдать меры безопасности.
  8. thunderclap у меня почти такой же бокс и днат со светильноком-прожектором спокойно туда влез.лучше дната и лэд ничего нет:)
  9. Ни то,что рано)просто там вообще нет нифига))) даже вот тут IMAG0353.jpgIMAG0355.jpg ещё очень рано курить! им ещё до 21 апреля вызревать! Я ЖЕ В ШУТКУ... не переживай.. Здорого Бразы. .не переживай.. у меня вообще один раз с рук выпала..32 дня было и пизданулась макухой вниз..прогнуло и надломило стебель...ни чего..нормально...отцвела нормально.. корневинчика подлей..1гр на 1.5 л у меня от переживаний аж всё трусится внутри,привык я к ней,как родная стала ёб. Ну видишь у тебя стебель.я это корень,может по другому отреагирует хотя там такие маленьки они были.ещё горшок треснул ,н
  10. Здоров бразеры.у меня сегодня пиздец что за чп произошло.моя растиха уже как два для цветет,я её начал с утра поливать сонный после работы ночной ну докрутил горшок когда поливал что он со стола упал,часть земли высыпалась на пол ну чуть чуть ,растиха сама в порядке ну самые нижнии листья пару покарябались.я оперативно сработал засыпал обратно земли и в земле нашел корни ну такие небольшие совсем,походу самые верхние,буду надеяться что дальше будет цвести.может у кого тоже такой пиздец был отпишите плиз?а то я щас весь на взводе ,может уже нет шансов на выздоровление или на дальнейшее цветени
  11. да выкидывай ты её ,пожарь там на кузю может вставит ,делай бокс со светом хорошим и спектр 6400на вегу и 2700 на цвет или если фемка сразу 2700 можно. У неё считай уже почти пол жизни прошло,а если автомат так уж скоро помирать надо:-D Да и на 4 растихи 140 ватт мало ,по правильному на каждую растиху по 100ватт необходимо.подготовься сначало и семки закажи хорошие от известных сид банков ф1 и результат тебя порадует бро...а с этими только время зря потеряешь... Качество не очень.но разницу я думаю ты увидишь ей 21 день или 20. Ни то,что рано)просто там вообще нет нифига))) даже вот тут
  12. Можно ,я у своего mohan ram auto так делал,срезал уже 40 дне шишку и ничего дальше рос и цвел,но всё равно это плохо ,так нельзя делать,как то влияет на неё не с положительной стороны:)выбор за тобой:)
  13. Бля не знал,спасибо что предупредил бро.
×
×
  • Создать...