Перейти к публикации

HHitch

Grow Master
  • Публикации

    4 088
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    29

Все публикации пользователя HHitch

  1. Круто, бро! Поздравляю с результатом! С количеством все в порядке, да и качество совсем чуть-чуть подтянуть, и будет топ шелф!
  2. Нужно быть зарегеным конечно, но репутация не важна.
  3. Всех приветствую! Давно не виделись) Участником был, судьей тоже был, а в этом году попробую себя в роли организатора Кубка, так что присоединяйтесь к движухе! https://dzagi.club/index.php?/forums/topic/78152-«bitva-za-respekt»-grou-kontest-dlya-uchastnikov-kubka/ Друзья, участники Dzagi Cup 2021, завсегдатай мероприятия, неоднократный судья и участник Капа @HHitchприготовил вам сюрприз... Сейчас он все расскажет. Что происходит? Выращивание, как известно, — процесс цикличный; и Dzagi Cup у нас с вами тоже — каждый год, по расписанию. И подобно тому, как
  4. Хотя ты знаешь, я оказался не прав)) посмотрел сейчас на их рекомендации, они советуют в разных долях кормить, судя по их сайту. Я такое впервые вижу, и в этом случае умываю руки, сори, если дезориентировал. Ни одна другая линейка так не работает, с которой я сталкивался. но схема, которая выше - полная профанация, это 100%. Лучше уже кормить по той, что рекомендует производитель. А ещё лучше, на мой взгляд, не пользоваться ей, а купить нормальные удобры… флора - анахронизм для помидоров…)
  5. Братан, есть программы кормления, когда растения на ранней веге 3.0ЕС сожрут и не подавятся, от света сильно зависит. Я думаю, что если на банке написано, значит так и надо кормить, учитывая, что банка рассчитана на высокоэффективный свет, типа киловата. Если думаешь что твой свет не сильно мощный - начни с половины. Я, по программе кормления моих удобрений, начиная с первой недели даю 1.6ЕС (800ппм, 0.5), и при этом иногда некоторые сорта голодные остаются, тем более под ледом широкого спектра. Твоими удобрами я никогда на пользовался, и схем не знаю, но изначально логика 3-компонентных
  6. Даже интересно стало, где ты взял эту таблицу…? составлял ее явно какой-то идиот, у которого 1.1 ес = 1100ппм 🤦🏻‍♂️ После этого даже смотреть на нее никому не рекомендую, не то что использовать, не говоря уже про дозировки - просто хуита от балды… мгб всегда смешивается в равных долях - это аксиома, остальное от лукавого (upd: не всегда, ghe - исключение). автору ровного грова.
  7. это, по секрету, как раз будет приз, весь набор достветов, юв-а, юв-б и ик...) а я генетику подгоню редкую...) участвовать можно, если чуть подправишь, подготовишь к кубку...)
  8. Так я вроде написал в сообщении, которое ты процитировал)) и с автором потом обмусолили)) современные гроурумы строятся без притока и вытяжки вообще, с кондиционером и обогащением со2, если возможности позволяют. @WeedDoctor С результатом! Чуть передержал как будто, или чуть меньше кормить в конце цикла надо было… качество заебись, но могло быть еще лучше, судя по живым цветам на пике… в любом случае, подход хороший, продолжай гнуть свою линию!) и заявляйся на кубок, я в этом году свой контест буду делать с хорошими призами)
  9. Прозвучу, конечно, как бабка на лавке, но я же говорил, что овердрайв работает только с АН….. дозняк лютый, уже неделю как флашить надо было… лучше уже не станет, я б рубил сегодня, не терял время, там уже и плесень на подходе… в сотый раз: янтарные трихомы могут не появляться вообще, это не признак зрелости куста, а просто самоубеждение.
  10. чем выше скорость воздушного потока, тем лучше охлаждение, мощный вентилятор нужен не для того, что бы чаще обновлять воздух, а быстрее и эффективнее убирать теплый воздух от светильника из бокса. Если лампа не греет сильно, например какой-нибудь лед, то чаще чем раз в 5 минут менять воздух в боксе нет никакой надобности. Фильтр не должен снижать эффективность работы канальника больше, чем на 10%, надо просто соответствующий фильтр выбирать, с пропускной способностью немного выше, чем производительность вента.
  11. наверное так и есть, просто оба накурены, и думаем, что говорим о разном😆
  12. не можно, а нужно, если ты стремишься к эффективному грову. Ты правда 6 лет растишь уже?.. Можешь хоть несколько раз в день мешать, если много лишнего времени. видимо, ты такая же накуренная, как и я, поэтому прийдется чуть чуть потренироваться математике...) итак, на твоем скриншоте дано: 1) 10 литров раствора в резервуаре. Этого хватает на одну неделю поливов. Кормить начинаем на вторую неделю цвета (видишь, в таблице есть циферки напротив (под) 2,3,4,5 и 6 недели.. 2) На 10 литров воды тебе необходимо добавить 20 мл Биг Бад. Этого тоже хватит на всю неделю. 3) уч
  13. эти таблицы только говорят о том, что он как не понимал в удобрениях 5 лет назад, так до сих пор и не понимает, лишь бы напарить. Биг Бад не дают один раз в неделю, - вот так по его рекомендациям люди и проводят все фосфорное окно без пк-добавки. Помню, как он напаривал биг бад, утверждая, что это полный аналог дельта9, и там один и тот же состав. Всем здравомыслящим гроверам советую обходить стороной его рекомендации.
  14. Эти таблицы - это примитивный калькулятор, для тех кто не в состоянии сам посчитать, сколько ему нужно купить удобрений, там же написано, nutrient calculator. В правом столбце - именно общее количество на определенный объем бака, который замешиваешь на всю неделю, например 100 литров по умолчанию. Если ты изменишь объем бака - изменится и общее количество. На скриншотах - пример со 100-литровым и с-10 литровым баком. БАК ЗАМЕШИВАЕТСЯ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ, как правило, уже третий раз это пишу, и не понимаю, как еще это можно объяснить. 1 раз замешала и всю неделю кормишь этим раствором. Блин, неуж
  15. ок) я выше уже написал, все, что думаю по этому поводу!) ровного грова!)
  16. и что она тебе говорит? сори, конечно, но я вроде внятно написал, что обозначает таблица?)) в таблице на официальном сайте указано то питание, ПО какой конкретной неделе цветения нужно кормить, а не то, сколько раз в неделю рекомендуется кормить. Давай еще раз: биг бад - солевой пк-стимулятор, чем реже ты меняешь раствор, которым ты кормишь, тем лучше. Согласно даже не таблице, а согласно здравой логике, чем реже ты добавляешь/убираешь подобный стим из полива тем меньше стресса ты приносишь растению, кормление должно быть как можно более равномерное, давая пк раз в неделю, на протяжени
  17. Ну тогда ты наверное способен понять, что это относится к резервуару а не к тому, сколько раз кормить, верно?)) это я, вероятно, не очень корректно выразился, ща перечитал) as necessary там и правда написано, но имеется ввиду, что замешивать новый раствор они предлагают по мере необходимости…)
  18. Так вроде написано в точности то же самое что я и сказал) Где ты это нашел? Там написано как часто замешивать свежий раствор, а не сколько раз вносить…и про меры необходимости там точно ничего не сказано, бро) (UPD: на самом деле - сказано)
  19. Привет!) может у нас банки разные) Сори за качество, побилось, там вверху написано Use 2 ml per Liter during weeks 2 trough 4 of flowering phase.
  20. Отэта душещипательная полемика про таблицу!)) Гайз, таблица на сайте АН предполагает гидропонику (двк, затопление, капля, и т д), бак как правило замешивается 1 раз на всю неделю, поэтому биг бад, как солевой пк-стим, - это, практически, базовое питание, и дается в каждый полив, и, к слову, чем реже раствор меняется, тем лучше. На земле тоже можно каждый полив, если не налегать. На банке не написано, что надо 2-4 раза в неделю давать, на ней написано, что давать со второй по четвертую неделю цветения.
  21. HHitch

    Пакет Травы

    хоспади, да что, черт подери, ты такое несешь?.. 🤦🏻‍♂️ я всегда думал, что тупее крыса на форуме никого нет, но судя по всему вы с ним братья по разуму... 🐏 Оставайся жить в своем примитивном Мирке, мне тебе больше нечего сказать.
  22. HHitch

    Erdpurt

    В том то и дело, что не очень-то и хочу о чем выше и написал, даже про эррорсидз мысль совпала) и футболка имеется, спасибо кстати администрации, что даже в штаты мне закинули)
  23. HHitch

    Erdpurt

    Я на личности не переходил, ты сам начал, но к сожалению ты крайне примитивно рассуждаешь на уровне своих простейших ценностей и недалекого кругозора… Я 2 или 3 раза побеждал за 8 лет, если что… а еще 2 раза дзагикап выигрывал, к к которому тебя даже не допустили бы, достойный ты наш😆 Мне правда насрать, что за мой кулек не голосуют, это ты базар устроил… я тебе писал для чего я его выложил, но ты плохо умеешь читать по-русски, я помню, видимо не осилил сложносочинённое предложение. В моем кульке трава такого качества, которое ты, к сожалению, никогда в жизни скорее всего даже не увиди
×
×
  • Создать...